Гостевой дом

Дом у моря Одесса

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Дом у моря Одесса укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Дом у моря Одесса» с общим лаунджем и бесплатной частной парковкой расположен в Одессе, в 100 метрах от курорта Черноморка и в 17 км от Одесского археологического музея. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей общая кухня и терраса. В гостевом доме можно забронировать семейные номера.

Все номера оснащены чайником. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Также в номерах гостевого дома «Дом у моря Одесса» установлен шкаф для одежды.

Расстояние до Одесского театра оперы и балета составляет 17 км, а до памятника дюку де Ришельё — 18 км. От гостевого дома «Дом у моря Одесса» до международного аэропорта Одесса — 9 км. Гостям предлагается бесплатный трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 500. Хозяин взимает его за 14 дней до заезда. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Одессу

Показать трансферы из Одессы

Популярные направления
Кишинев   Одесса от 31357 p. показать
Аэропорт Кишинёва   Одесса от 31357 p. показать
Другие направления
Курортное   Одесса от 2520 p. показать
Дубоссары   Одесса от 22577 p. показать
Орхей   Одесса от 25085 p. показать
Бендеры   Одесса от 26340 p. показать
Тирасполь   Одесса от 26340 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
16м2

Трехместный номер

от 2 198 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
22м2

Четырехместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Larysa, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Все понравилось!
Дом со всеми необходимыми удобствами, находится на закрытой територии (типа дачный кооператив), красивый двор возле дома, хороший WIFI, до моря 2 минуты ходьбы. Владелец Сергей очень приятный и отзывчивый!!!
 
Ответ Дом у моря Одесса
Спасибо! Жду ещё в гости.Замечания устраним.Удачи во всём.Будьте здоровы.
Natali, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Чудове розташування. Близько до пляжу, магазинів і автобусної зупинки, щоб доїхати у центр міста. Гостинний господар, який створював неповторний одеський колорит з тюлечкою і екскурсією до Привозу. У нас були чудові сусіди з Білорусії, з якими ми подружилися і разом відпочивали на пляжі. Вода, до речі, була дуже чистою, майже прозорою, і комфортної температури. Згадую про відпочинок тільки з позитивом.
Кот, был в августе 2021
10.0
превосходно
Дякуємо шефу (як сказала наша донька) та його сину Сергію за відпочинок! Комфорт, близькість до моря, та просто затишне місце-це про "Дом у моря Одесса". Тюлька, то❤ Ви молодці!!! Так тримати!!!
Nadiya, был в августе 2021
10.0
превосходно
Дуже затишно та комфортно, домашня атмосфера, є все необхідне для проживання. В номері не жарко, навіть при тому що не було кондиціонера, дуже комфортна температура, є вихід на балкон. Близько до пляжу чи зупинки автотранспорту. А також надзвичайно приємний господар пан Сергій, дякуємо за гостинність і сподіваємось завітати до Вас ще!
 
Ответ Дом у моря Одесса
Дякую , чекаю ще.
Наталия, был в августе 2021
10.0
превосходно
Домик для семейного отдыха со всеми удобствами и приветливым хозяином к морю очень близко что для меня очень важно Рекомендую
Мой номер без балкона
 
Ответ Дом у моря Одесса
Благодарю. Жду в следующем году, где номер будет с балконом.
Максим, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отдыхали с семьей в начале августа 2021 года. Едва забронировали, как с нами сразу связался хозяин. А ещё и сделали бронь с ошибкой в датах. Хозяин Сергей вошел в положение и всё сам изменил. Гостевой дом находится на южной окраине Одессы на территории охраняемового уютного дачного кооператива с узкими улочками и переулками. Приехали на машине, есть рядом с дачным кооперативом платная парковка, однако хозяин позволил поставить машину во дворике отеля. Выделил на нашу семью (четверо взрослых и один ребенок) два номера на одном этаже. К нашим услугам на этаже была туалетная комната, кухня с холодильником, стиральной машиной и микроволновкой и открытий балкон. На каждом этаже есть wi-fi. Всех приехавших хозяин первым делом отправляет искупаться в море до которого идти три минуты. Уютный пляж рядом с которым находятся кафе. Пляж песчаный, вход в море удобный, неглубокий. Море было чистым практически все время нашего пребывания. В семи минутах ходьбы находятся сетевые магазины. Рядом с магазинами остановка общественного транспорта. До центра города можно добраться на маршрутке или трамвае в течении часа. Во время проживания хозяин с сыном помогали решить различные бытовые вопросы, а также угощали дарами Черного моря. Были всегда приветливы и радушны. В 9 километрах от дома находится аэропорт Одессы и слышен шум от самолетов, но особо дискомфорта нам это не доставляло. Всем рекомендуем это гостепреимное место. С радостью надеемся вернуться сюда ещё раз.
 
Ответ Дом у моря Одесса
Спасибо!Рад что Вам понравилось. Приезжайте ещё.
Лера, был в июле 2021
10.0
превосходно
Хороше місце, привітний господар, дуже близько до моря. В номері не гаряче, є кондиціонер. Є місце для приготування їжі.
 
Ответ Дом у моря Одесса
Дякую!!! Чекаю Знову .
Виталий, был в июле 2021
10.0
превосходно
Найдя данный номер и забронировав его хозяин быстро отреагировал и связался со мной. Номер в котором я проживал был светлым и уютным с выходом на болкон. Его расположение было таким, что утром когда солнце уже давно проснулось жары не чувствовалось и вечером, также номер был прохладным. На этаже имеется кухня со всеми кухонными пренадлежностями и уборная комната. Постельное, утюг это вам не понадобиться, всё предусмотрено. К выходу на море действительно 100 метров, пляж и море порадовали. Хозяин, Сергей Николаевич при любом вопросе подскажет и даже поможет Вам! Спасибо Вам за отдых в Ваших апартаментах!
Плохих нариканий или замечаний нет. Общаясь с хозяином у него в планах только улучшения номеров.
 
Ответ Дом у моря Одесса
Большое спасибо, рад что вам понравилось, приезжайте ещё, всегда будем рады
Ничаюк, был в июле 2021
10.0
превосходно
Жили компанией в 4х местном номере на 4 этаже. Номер оказался даже лутше, чем на фото, с прекрастной терассой с видом на море. Есть кондиционер, своя кухня и ванная комната, отличный ремонт. К морю очееень прям близко, 1-2 мин пешком, свой частный пляж с множеством кафешек. Хозяин домика приятный и отзывчивый человек, сколько раз ездили на отдых, но такого прекрастного отношения к гостям еще не видели. Если будет возможность, обязательно вернемся еще????
Минусов не нашли
 
Ответ Дом у моря Одесса
Благодарю!!! И я рад Вашей дружной компании, буду рад Вас видеть ещё. Семейного счастья! Приезжайте. Жизнь продолжается!!!
Татьяна, был в июле 2021
4.0
оценка
Расположение
Номер очень маленький для троих и очень душно.
 
Ответ Дом у моря Одесса
Спасибо за отзыв. Мы будем устранять все недочеты, чтобы Вам было комфортно отдыхать.
Гостевой дом
Дом у моря Одесса Забронировать:

Booking.com