Хостел

HostelLux

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел HostelLux укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Хостел HostelLux расположен в Одессе, в 10 км от Одесского театра оперы и балета. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Памятник герцогу де Ришелье находится примерно в 10 км, Одесский порт — в 11 км, а Одесские катакомбы — в 13 км. Этот гипоаллергенный хостел размещен в 10 км от Одесского археологического музея.

В номерах хостела в распоряжении гостей кондиционер, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кухня и обеденная зона. Собственная ванная комната с душем укомплектована тапочками и феном. Номера оснащены чайником. Некоторые из них выходят на балкон, а из других открывается вид на город. Во всех номерах хостела HostelLux предоставляются постельное белье и полотенца.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на русском и английском языках.

Рынок «‎Привоз» находится в 8 км, а Одесский городской сад — в 9 км. Расстояние до международного аэропорта Одесса, ближайшего от хостела HostelLux, составляет 5 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите HostelLux предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Одессу

Показать трансферы из Одессы

Популярные направления
Аэропорт Кишинёва   Одесса от 31350 p. показать
Кишинев   Одесса от 31350 p. показать
Другие направления
Курортное   Одесса от 2520 p. показать
Дубоссары   Одесса от 22572 p. показать
Орхей   Одесса от 25080 p. показать
Бендеры   Одесса от 26334 p. показать
Тирасполь   Одесса от 26334 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Разное

  • Номера для некурящих

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Andrei, был в октябре 2021
3.0
оценка
Тараканы в номере. Ужасный шум с улицы.
Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Мені дуже сподобалося розташування, запах дерева і парковка закрита. Номер дуже чистий, ліжко велике і зручне. Наступного разу знову зупинюся саме тут.
Mороз, был в августе 2021
10.0
превосходно
Есть в номере кондиционер и телевизор. Чистая кухня и классная терраса. Хороший администратор Денис может выполнить любую просьбу, он очень общительный и любезен.
Очень плохая шумоизоляция.
Домнич, был в августе 2021
5.0
оценка
Большое количество тараканов, в ванной комнате и в спальне антисанитария
Nataliya, был в августе 2021
10.0
превосходно
Дуже чисто у номері та на кухні, привітний Деніс гарно зустрів та допоміг з раселенням????
Наталья, был в августе 2021
8.0
превосходно
Номер хороший, комфортный, мягкая кровать, чистое белое белье
Чистота - грязная штора в ванной и очень много прусаков
Natalia, был в августе 2021
4.0
оценка
Рядом остановка троллейбуса #3. Можно доехать до центра за 40 минут. В номере собственная ванная комната. Есть общая кухня с чайником, холодильником, посудой, но лишний раз туда заходить не хотелось.
Это был АД! Очень шумное место с круглосуточным движением грузового транспорта и соответствующим шумом- спать было невозможно. Рядом жд станция, что тоже придает свою "пикантность" отдыху. На территории автомойка и атмосфера промзоны, т.к. именно в промышленном районе расположен этот хостел. Грязь на кухне и кое-где в номере. В номере со мной вместе проживал таракан - это, наверно, бонус от заведения, чтоб мне не было так одиноко. Шумоизоляция вообще отсутствует. Слышно, как в соседнем номере приходит сообщение в вайбере...и не только.
Igor, был в августе 2021
4.0
оценка
Не понять где вход.Шумоизоляция слабая. Ночью кишит тараканами
Paul, был в августе 2021
6.0
оценка
Чисто, без посторонних запахов, приятный интерьер, новое постельное бельё, три полотенца в номере. Кондёр работал, когда заселялся. Не задают лишних вопросов. Приятная девушка на ресепшн.
Ужасная звукоизоляция. Когда при не очень умных соседях просыпаешься от сигнализации датчика дыма, потому что эти животные решили закурить в номере, не смотря на запрещающие знаки, не очень рад бумажным стенам. Два дня, что там находился - просыпался от шума из соседнего номера, когда они собирались выходить. Ну и район такой, что не особо рекомендую выходить вечером на улицу. А, и ночью с пяток тараканов в туалете видел. Доставка еды на 08.2021 не очень хочет ехать по этому адресу.
Lada, был в июле 2021
7.0
отлично
В хостеле очень приятно пахнет и чисто. Номер также был чистым. Девушка-администратор приветлива. Поскольку хостел находится достаточно далеко от центра, то она рассказала нам на каком общественном транспорте нам добираться
Ужасная звукоизоляция. В первую ночь проснулась, так как ходили по коридору мимо номера, а впечатление такое, как будто в комнате ходят. Окно выходило на улицу, поэтому даже несмотря на то, что оно было закрыто машины все же было очень хорошо слышно. Если вы не готовы ездить на общественном транспорте от 30-50 мин, то хостел не для вас.
Хостел
HostelLux Забронировать:

Booking.com