Мини-отели

Sun Hotel

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Sun Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Sun расположен в поселке Межгорье. В число удобств входят принадлежности для барбекю и терраса. К услугам гостей общая кухня, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi всей территории. За дополнительную плату гости могут воспользоваться частной парковкой.

В каждом номере в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, микроволновая печь, чайник, письменный стол и шкаф для одежды. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном.

Отель Sun находится в 47 км от поселка Славское и в 19 км от поселка Изки.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Спорт и Отдых

  • Настольный теннис $

Питание и напитки

  • Барбекю

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
27м2

Семейный номер-студия

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Diana, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Є посуд розрахований на 2-х людей, ще також є каструля і сковорідка, фен та праску дають, дуже гарно, чисто і просторо. Також є бесідки і мангал.
Иван, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Все очень понравилось, чистая постель, удобный номер, хороший вид из окна, и хорошое размещение отеля, вместительная стоянка, если хотите что то пожарить то мангал, дрова и шампура или решётки сразу выдадут вместе с дровами, дороги к городу полностью отремонтированы, пару интересных мест для посещения находятся в 20-40 км, синевир, шипот, гейзер( извергается каждые 2 часа), на кухне есть все необходимое, кастрюля, сковородки, вилки и ложки, штопор, стаканчики (рассчитано на 2 персоны), провели там годовщину, остались очень довольны.
Не понравился запах воды, такой-же как на источниках в берегово ( немного отдаёт сероводородом ) и подъезд к отелю брусчатка которая требует замены ( если у вас машина с низкой посадкой будет немного затруднительно доехать ) , участок дороги всего 200 метров
Diana, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Гарний номер, велике двоспальне ліжко, телевізор показує всі канали, є кухня з усім необхідним(скоровода, каструля, виделки, ложки, ножі і тд, електрочайник, мікрохвильова піч, електрична плита, холодильник), окремий туалет з душовою і умивальником, зеркало з підсвіткою). Ремонт гарний і все нове і дуже чисто, приємно жити в такому номері. Також були одноразові тапочки, шапочки для душу, шампуні, гелі і мило в одноразових пакетиках. В спальні також була гладильна дошка, 2 пуфи і столик. Приємно, що постіль білосніжна і рушники також білі і чисті. Адміністратор запитав чи потрібен фен. Є досить велика парковка на територіі готелю. Звукоізоляція хороша, я сусідів не чула, або вони були тихі.
 
Ответ Sun Hotel
Щиро дякуємо вам!!!Ми стараємось і візьмем обов‘язково до уваги ваші поради????????????
Valentyna, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Очень чисто
Далековато от центра
Mariia, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось всё! Локация, удобства, обслуживание, частная парковка, вид Матрас очень удобный, кровать большая, одеяло тёплое, подушки хорошие. Постельное белоснежное. Полотенца белоснежные. Были шампунь и гель 2 в 1, мыло, туалетка нормальная (обычно ставят обухов, но тут «Панда»). Тёплая вода есть - просто чуть подождать, но это не страшно Перед кроватью, на радость мужа, висит плоский тв с каналами, где крутят фильмы На кухне есть всё для готовки: индукционная плита, большая кастрюля, сковорода, чайник, микроволновка, стаканы и чашки, столовые приборы, бумажные полотенца, вместительный мусорный бак, раковина и посудосушилка. В номере достаточно просторно А вид с балкона открывается просто нереальный! Естественная вентиляция прекрасно продумана Хозяин перед заселением прислал несколько локаций для посещения Администратор тоже очень приветливый А непривычная для городского человека вода в кранах - это минеральная вода с непривычным запахом. В ней нет ничего плохого - даже наоборот :) Спасибо большое за гостеприимство! Очень рекомендую отель с новым хорошим ремонтом и отличными удобствами (На фото холодильник большой и на кухне, но по факту это небольшой, но вместительный холодильник под тв: мелочи, которые в обновлённом варианте даже удобнее)
Всё было супер
Olgа, был в августе 2021
7.0
отлично
Свежий аккуратный ремонт, хороший, удобный матрас на кровати, очень чисто, вся нужная посуда в наличии. Есть фен, утюг, гладильная доска.
Начнем с того, что это не отель, это комнаты с удобствами в частном коттедже. Все со свежим ремонтом, аккуратно, очень чисто, но отношение персонала - гостеприимством здесь и не пахнет. Вывески или опознавательных знаков, кроме адреса с букинга, нет. После трёх дней похода с рюкзаками нашли "отель", чтобы попасть туда, нужно звонить хозяину, он перезванивает работнику, который должен проводить в номер. Вместо того, чтобы впустить нас в дом, а потом выяснять, какой у нас номер, продержали на пороге, выясняя подробности брони между собой. В день выселения ровно в 11.00 стук в дверь - работнику нужно принять номер. Ладно. Просили оставить рюкзаки на несколько часов, снова какие-то выяснения по телефону с хозяином. Через пару часов вернулись за рюкзаками, нам их просто выставили на улицу, не дав возможности даже сложить вещи. Человеческое отношение ничего не стоит, но ценится очень дорого. Немного гостеприимства и сюда хотелось бы вернуться, а так - сюда больше не приедем.
Kaza, был в августе 2021
10.0
превосходно
Чисто, были одноразовые тапочки и шампунь. Отличная постель и кровать. Кухня оборудована техникой,есть сковорода и кастрюля. Двор закрытый и большой. Парковка.
Країло, был в августе 2021
8.0
превосходно
Затишний номер, чистий. Але дорогуватий по вартості, і є що пройтись від центру.
Артем, был в августе 2021
10.0
превосходно
Комфортна чиста та світла кімната. Місце для паркування авто. Фото відповідають дійсності. Рекомендую це помешкання
Аноним, был в августе 2021
10.0
превосходно
Охайні номери, територія, зручність перебування, кухня та всі необхідні речі для проживання.
Мини-отели
Sun Hotel Забронировать:

Booking.com