Апартаменты

Котедж

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Котедж укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Котедж» расположены в поселке Межгорье. К услугам гостей сад, терраса и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на сад. Из окон открывается вид на реку. До поселка Славское — 12 км.

В распоряжении гостей 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с холодильником и микроволновой печью, стиральная машина и 1 ванная комната с душем.

Поселок Славское находится в 44 км от апартаментов, а поселок Карпаты — в 46 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями

Еда и напитки

  • Еду, которую подают в объекте, можно заказать в номер
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы
  • Контейнеры для еды во время завтрака
  • Доставляемая еда надежно упакована

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Гостям предоставляются термометры

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
64м2

Апартаменты с видом на горы

от 3 918 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sergio, был в январе 2022
10.0
превосходно
месторасположение отличное. тёплые полы. просторно и очень уютно.
из входных дверей и на 2ом этаже выход на балкон фонило с проемов.
Скляренко, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Сподобалось абсолютно все!
Denis, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Волшебное место.
Андрей, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
красивые виды, завораживающая природа
Anton, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Гірська річка у дворі, тиша, камін - відмінний варіант для осені. Господарі завжди на зв’язку.
-(singularis)-, был в августе 2021
10.0
превосходно
Котедж має дві двоперхові половини з двома окремими входами, в кімнатах між поверхами дверей нема. На першому поверсі є кухня, з усім необхідним (плита, чайник, холодильник, мікрохвильова піч, посуд, стіл), ванна кімната з душем, камін, телевізор, двоспальний диван та журнальний столик. На другому поверсі одне двоспальне ліжко, одне односпальне ліжко, крісло, шафа, тумбочки, балкон. Простору багато. На дворі є зручна альтанка, мангал та все необхідне для нього. Навколо дуже тихо, чутно лише струмочок біля будинку. Не вистачає краєвидів гір з помешкання, але це кому як подобається і пов'язано з розташуванням селища. Розташування дуже зручне, для того, щоб відвідати озеро Синевир, водоспад Шипіт. Також поряд є гейзер у с. Вучкове, центр реабілітації бурих ведмедів (дорогою на Синевир), недалеко розташоване с. Колочава, де можна подивитися хатинки та побут людей, які жили на Закарпатті у ХІХ - поч. ХХ сторіччя. В центрі селища є супермаркети, банкомати, аптеки. Поїсти можна у закладах, що розташовані неподалік від котеджу, або замовити їжу до маєтку (меню надається господарями). Якщо погода буде прохолодною, в котеджі наявний камін, котрий швидко нагріває кімнату (про дрова потрібно запитувати у господарів) та створює затишну атмосферу. В котеджі дуже чисто, та видно, що меблі та техніка нові. З будь-яким питанням можна звертатися до власників (які живуть поряд), вони раді допомогти та зробити ваше перебування комфортним. Загальні враження від помешкання та власників дуже позитивні, раджу зупинятися, якщо маршрут пролягає поряд.
Roman, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отдыхали семьёй из 4 человек и собака джек рассел. Коттедж находится прямо возле горной речки, среди хвойных деревьев, в центре Межгорья. По близости много продуктовых магазинов. Условия проживания шикарные, все очень чисто, уютно, есть беседка, барбекю. Хозяева очень приветливые. Спасибо им большое за прекрасные условия проживания. Отдых удался!!! Не хотелось уезжать. Всем, кто будет на Закарпатье, советую остановиться в этом живописном месте!!! Мы ещё обязательно сюда вернёмся!!!!
Все хорошо, замечаний нет.
Яна, был в августе 2021
10.0
превосходно
Шикарное место расположения! Природа, горы, в то же время очень близко к магазинам, если нужно что-то купить. Приятные хозяева, чистый и уютный дом.
Это не минусы, а скорее маленькие пожелания ) 1. Не было кофеварки. К счастью, мы привезли свою, а то утром в таком шикарном месте без кофе было бы не так уютно. 2. На 4 ночи/3 полных дня 2 рулона туалетной бумаги для 4-х взрослых мало. 3. Не было маленьких тюбиков с шампунем и гелем для душа. В доме было только жидкое мыло. К счастью супермаркет в 5 - Ти минутах езды на машине , мы докупили. 4. Беседка. Она очень уютная, но она одна, а не 2 как говорил по телефону Геннадий. Нам повезло, так как соседи беседкой не пользовались. Но, если бы было 2 компании которым нужна была беседка, пришлось бы как-то договариваться.
Христина, был в июле 2021
10.0
превосходно
Відмінне розташування, знайти його не склало жодних труднощів, власники були дуже привітні, які дбали про наш комфорт, а котедж чистий , що особливо вразило, так це зручності на кухні, якщо ви не взяли з собою якогось посуду, можете бути певні що ви його знайдете в будиночку. На 100% рекомендую)
 
Ответ Котедж
Дуже гарно дякуємо .Будемо раді з вами зустрітись знову????сонячних вам днів)
Yevhenii, был в июне 2021
10.0
превосходно
Затишний будинок, що розташований в лісі. Прямо на території протікає чистий гірський струмок. Гарне місце для відпочинку від міської метушнечі. Комарі і інши комахи не дістають. Тому можна ввечері спокійно відпочивати на вулиці (для цього є всі зручності) і спати з відкритими вікнами. Зручно, що можна замовляти їжу з ресторану з доставкою до будинку. Якщо ви не знаєте куди піти в короткий похід - господар Генадій може запроновати гарні варіанти (як було в нашому випадку). Приємні господарі Генадій і Оксана. Місце в яке хочеться повертатись.
Апартаменты
Котедж Забронировать:

Booking.com