Апартаменты

ВИТАЛИЯ МАТУСЕВИЧА ДОМ 4

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты ВИТАЛИЯ МАТУСЕВИЧА ДОМ 4 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «ВИТАЛИЯ МАТУСЕВИЧА, ДОМ 4» расположены в городе Кривой Рог, в 1 км от стадиона «Металлург».

В распоряжении гостей 1 отдельная спальня, гостиная и 1 ванная комната.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 1998. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Услуги

Разное

  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Типы номеров

Кол-во человек
3

Апартаменты с 1 спальней

от 1 867 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Мари, был в октябре 2021
7.0
отлично
В квартире воняло сигаретами, хотя написано что штраф за курение 200грн
Отличное месторасположение
47678, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Чистая квартира, соответствует выложенным на сайте фото.
В квартире не хватает чайных ложек.
Yuliya, был в августе 2021
6.0
оценка
У нас поезд прибыл в город в 12 часов ночи, спасло только то что в городе живут родственники, которые могли днем забрать ключ и передать нам. если бы не было возможности у них забрать ключ, то пришлось бы искать другое жилье, арендодатель ДЕЛАЕТ ОДОЛЖЕНИЕ сдавая квартиру. Было крайне неприятно, кстати выезжали тоже рано утром, и ключ она не пришла принимать, Пришлось также беспокоить родственников. Так что если Вы едите из Киева (это был единственный поезд), Вас туда просто не поселят, так как Вы не вписываетесь в график арендодателя
Не понравилось то, что когда мы сообщили о том что едем с годовалым ребенком, нам тут же поставили несколько условий: залог 2000 грн или документы, в понимании хозяйки дети - это что то страшное (они же писают, разводят грязь, и просто ураган неприятностей). Мы вынуждены были задержаться на день и продлили проживание, так как отдыхали активно и постоянно были в разъездах, предложили вычесть стоимость из залога, на что была предложена карта для оплаты. И возникает вопрос: что это за бизнес, который абсолютно не нестроен на клиента? При следующем посещении, я больше не обращусь, не приятно когда тебя за твои же деньги мокают в лужу
 
Ответ ВИТАЛИЯ МАТУСЕВИЧА ДОМ 4
Здравствуйте! Немножко внесу ясность. На букинге в правилах проживания указаны все эти пункты которые я вам в устной форме напомнила перед поселением. Депозит в размере 2000 мы берем не зависимо от количества людей и наличия детей. Это правило для всех. Таким образом мы себя немного страхуем от оставленой открытой квартиры, невозврата ключей, пропажи вещей из квартиры. У нас в квартирах не стоят камеры наблюдения и мы не практикуем "возьмите-положите ключи под коврик". В правилах проживания на букинге также указано время поселения-выселения гостей из квартиры. Мы не работаем круглосуточно! Если гостям не подходит наш график работы они не бронируют нашу квартиру. У нас не отель и нету круглосуточной стойки регистрации. Нашей горничной тоже нужно отдыхать ночью и у нее тоже есть семья и ребенок. рабочий день у нее с 8.00 - 21.00. Часто с гостями мы находим выход раннего- позднего выселения-заселения или они заезжают к нам домой или горничной за ключами или оплачивают ей такси, т.к горничная не имеет машины и в 24.00 ходить по городу не безопасно. В вашем случае вы сами предложили вариант воспользоваться помощью родственников. До 22.00 ночи я выезжаю на поселение гостей, но не позже т. к. сама имею годовалого ребенка и нету возможности и желания работать ночью. К детям я отношусь прекрасно! Всегда ценим своих гостей и по мере возможности им угождаем. Жаль что вы остались не довольны, но менять правила в данный момент нету возможности.
Olha, был в сентябре 2020
4.0
оценка
Удобное расположение, рядом магазины. В квартире чисто (не считая простыней с кровью). Есть вся необходимая посуда. Достаточно розеток. Есть балкон. Приятная горничная, которая Вас селит и выселяет, частично компенсирует неадекватность хозяев.
Ужасное отношение хозяев. За всю мою жизнь и множество путешествий/поездок, с таким столкнулась впервые. Во-первых, о моей брони они понятия не имели, несмотря на то, что бронировала я примерно за месяц. Просто повезло, что на момент моего приезда там никто не жил. Но это "мелочи". Вернее, цветочки. Дальше интереснее. Хозяйка требует (нет, вымогает) у Вас паспорт. То, что это вообще-то противозаконно и подсудное дело - для нее абсолютно не аргумент. Если Вы не захотите оставить свой документ на все время проживания чужим людям, будьте готовы отдать им 2000 грн "залога". Все это у Вас требуют максимально хамским тоном. Хозяйка, не давая Вам рта раскрыть, будет повышенным тоном вещать, что она Вас знать не знает и не может Вам доверять, а вдруг вы телевизор в окно выбросите (про телек - это любимое у нее, повторит раз 5). А то, что Вы ее не знаете и точно так же не можете ей доверить свой паспорт на 2 дня - это ее вообще не волнует. Ее, в принципе, мало что волнует. Кроме судьбы телевизора, разумеется. Потом Вас прямо за час перед заселением будут заставлять отменить заказ, потому что Вас, такую проблемную, видеть в своей шикарной квартире с супер-мега-классным ремонтом не желают... Но если Вы все же рискнете оставить паспорт неадекватным людям на несколько дней, то, возможно, Вас не выгонят на улицу в чужом городе и поселят в квартиру. Квартира неплохая, чистая. На фото есть хорошая ванная, но не радуйтесь, ванную принять вы не сможете. Потому что к такой ванной экономные хозяева решили прикупить самый микроскопический бойлер из всех возможных. Который греется к тому же часа полтора. Где они его такой вообще откопали? Официально признаю его худшим бойлером в мире подогревателей воды. В общем вас ждет или быстрый (очень быстрый) душ, или ванная полная холодной воды, или танцы с бубнами и чайниками. В последнюю ночь я решила выбрать последний вариант и 1.
Апартаменты
ВИТАЛИЯ МАТУСЕВИЧА ДОМ 4 Забронировать:

Booking.com