
Наличие мест и цены
Для того чтобы забронировать апартаменты Отель «Hotrent на улице Леси Украинки 36Б» укажите даты заезда и отъезда
Об отеле
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Отель «Hotrent на улице Леси Украинки 36Б»» находятся в Киеве. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Дружбы народов, Ботанический сад им. Гришко и Монумент-скульптура Родина-мать.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Особые условия
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Особые условия проживания
Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Дополнительно
Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.