Апартаменты

Сумская Апарт-отель

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Сумская Апарт-отель укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апарт-отель «Сумская» расположен в Харькове, в 2,1 км от Харьковского исторического музея и в 5 км от стадиона «Металлист». Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

В апартаментах имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, полностью оборудованная мини-кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната с тапочками. Кроме того, апартаменты оснащены микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником.

Расстояние от апарт-отеля до международного аэропорта Харьков составляет 12 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Сумская Апарт-отель предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Услуги по глажению одежды

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Анна, был в феврале 2022
5.0
оценка
Хорошее расположение.
Номер требует ремонта, особенно ванная комната.
Alexey, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Чистый и уютный номер. Приветливый персонал. Чистая постель и полотенца. Супер удобное расположение с самом центре. Останавливаюсь тут уже второй раз, когда приезжаю, всем доволен.
Есть минусы в плане расположения (5 этаж без лифта, ну а что вы хотите от старинного здания), но это не сильно влияет на общее впечатление.
Tanuha, был в феврале 2022
8.0
превосходно
Отель находится в центре города, в номере есть мини кухня. Номер чистый, фотографиям соответствует. Персонал хороший.
В объявлении не указано что это 5 этаж без лифта (узнала из комментариев). Жили 4 дня, в последние сутки не было отопления, немного замёрзли.
 
Ответ Сумская Апарт-отель
Уважаемая Tanuha! Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Очень сожалеем, но в тот момент была аварийная ситуация, был отключен дом от отопления. Будем искренне рады видеть Вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления. С уважением, менеджер по работе с гостями, Наталья.
Артем, был в феврале 2022
4.0
оценка
Только место расположение отеля
‼️Очень очень очень вонючая постель Очень затхлый запах, такое чувство, что постель высыхала в закрытом подвале Невозможно было спать, были открыты окна всю ночь, очень сильно воняло Очень жаль, что мы вернулись в отель уже поздней ночью и не смогли поменять постель, так как все спали Бессонная ночь, из за постели испортила все впечатление Очень рекомендую отелю заменить все постельное белье и старые полотенца на новые
 
Ответ Сумская Апарт-отель
Уважаемый Артем! Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Примите пожалуйста наши извинения, нам жаль, что Ваш отдых был испорчен. Обещаем обязательно разобраться со сложившейся ситуацией и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. С уважением, администрация Sumskaya ApartHotel.
Alex, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Велике дякую адміністраторам апартаментів, особливо Наталії. Дуже турботливі, і уважні. Ідеально чисто в номер, розташування для нас просто 10/10. В самому номері все необхідне варочна панель, холодильник, чайник, мікроволновка. Фєн в душі. Спальні місця дуже зручні. Все охайно прибрано, відповідає фото. Ну і саме відношення дуже здивувало. Не очікувала що у нас є апартаменти такого рівня, зручності і ціни. Добре що зупинилися саме тут.
 
Ответ Сумская Апарт-отель
Шановний, Alex! Хочемо висловити подяку за відгук про нашу роботу. Ваші теплі слова – найкраща похвала для нас. Сподіваємось побачити Вас знову у нас! З повагою, менеджер з роботи з гостями, Наталія.
Olena, был в феврале 2022
6.0
оценка
локация
бордельная квартира. интересный опыт.при заселении горничная осмотрела с ног до головы))в конце сказала - что когда ко мне прийдут «гости»- как мне нужно будет открыть им дверь.и тут я была в шоке.не думала что после 7ми часовой дороги я выгляжу как прости господи ,ждущая гостей)) видимо опыт большой,мне бы в голову не пришло такое.
 
Ответ Сумская Апарт-отель
Уважаемая, Olena! Благодарим за обратную связь. Примите извинения за возникшее недопонимание, которое повлекло столь негативные эмоции. Ваши замечания будут учтены в дальнейшей работе. С уважением, менеджер по работе с гостями, Наталья.
Valentyn, был в феврале 2022
4.0
оценка
Местоположение и персонал
Тонкие стены и шумные соседи
 
Ответ Сумская Апарт-отель
Уважаемый Valentyn! Спасибо, что написали нам. Примите наши искренние извинения. Мы обязательно поработаем над тем, чтобы в будущем Ваш отдых был более комфортным. С уважением, администрация Sumskaya ApartHotel.
Andrii, был в феврале 2022
8.0
превосходно
место расположения для наших целей очень удобное
надо подниматься пешком на 5-й этаж
 
Ответ Сумская Апарт-отель
Уважаемый Андрей! Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание еще более интересным. Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством! С уважением, администрация Sumskaya ApartHotel
Iraiva2013, был в феврале 2022
3.0
оценка
Вежливые сотрудники
5 этаж без лифта, маленькая комната с дешёвой мебелью, неудобный матрас, воняющие плесенью полотенца, безумно холодная, с запахом канализации старая душевая кабинка с волосами на стене, вид из окна на стену дома, шум в коридоре.
 
Ответ Сумская Апарт-отель
Уважаемая Ирина! От лица всей команды отеля приношу свои искренние извинения за неприятную ситуацию, с которой Вам пришлось столкнуться накануне. Мы сожалеем, что Вы не насладились Вашим проживанием, в то же время мы ждем Вас снова в гости и впредь сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых удался! С уважением, менеджер по работе с гостями, Наталья.
Аноним, был в феврале 2022
5.0
оценка
Отель в самом центре, удобное расположение
Номер уже заезженный, сломан подоконник, плохая звукоизоляция. В последний день проживания увидели в 3 номере, что полностью испортило впечатление
 
Ответ Сумская Апарт-отель
Уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв и оценку. Сожалеем, что отдых не был безупречным для Вас. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставляемого сервиса. Будем искренне рады видеть Вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления. С уважением, менеджер по работе с гостями, Наталья.
Апартаменты
Сумская Апарт-отель Забронировать:

Booking.com