Апартаменты

Kultury Street Apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Kultury Street Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Kultury Street расположены в центре Харькова, всего в 10 минутах ходьбы от площади Свободы, городского сада им. Шевченко и Центрального парка развлечений им. Горького. Гостям предлагается размещение в апартаментах с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Расстояние от апартаментов до стадиона «Металлист» и Харьковского исторического музея составляет 3,9 км и 2,2 км, соответственно.

Апартаменты располагают балконом и гостиной зоной. В числе прочих удобств — полностью оборудованная кухня с духовкой и холодильником. В ванной комнате, укомплектованной феном, установлена ванна. Из окон апартаментов открывается вид на город.

Также в распоряжении гостей стиральная машина и бесплатная парковка.

Международный аэропорт Харькова находится в 11 км от апартаментов.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Kultury Street Apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Дневная уборка номера $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
38м2

Улучшенные апартаменты

от 1 388 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tatiana, был в декабре 2021
5.0
оценка
Запах в апартаментах ужасный. Перед нашим приходом в квартире проверили и закрыли окна. Но позже запах был очень ощутим. Раковина, унитаз, ванна, шкаф, где находится стриальная машина - места, откуда исходил этот зловонны запах. Повесить куртку в шкаф? Не выйдет, она провоняется канализацией. Пришлось открыть окна и жить с открытыми окнами. На улице декабрь и идёт мокрый снег
Cybers8502, был в ноябре 2021
7.0
отлично
Доброжелательные хозяева, просторные, чистые апартаменты. Хорошее месторасположение. Находятся в пяти минутах от сумского рынка и в 10 от парка Горького. В основном чисто, ключи забирали у горничной. Есть бойлер с постоянной горячей водой. Хорошо подходит для туристов, которые не будут проводить в номере много времени.
Стоит отметить, ремонт в квартире свое отжил и требует освежится. Тоже самое с мебелью. Самое главное: канализация в шкафу требует ремонта или герметизации запахов. И присутствует запах сигарет, хотя в квартире висит просьба "не курить"
Svitlanazrobok, был в октябре 2021
3.0
оценка
Лише розташування
Юлия, был в октябре 2021
5.0
оценка
месторасположение отличное! Парк рядом, магазины круглосуточные в пешей доступности.
1. Рекомендую брать постель с собою, и полотенца тоже. Было , мягко говоря, не по себе обнаружить в постели волосы. 2. На фото, видимо, только после ремонта квартира. В реальности - все уже «видавшее виды». 3. Посуда грязная, сковородка ужасная, микроволновка не рабочая, чайника нет. Тем, кто планирует готовить в квартире- придётся все необходимое взять с собою. 4. С девушкой в телефонном режиме обсудила о времени выселения , готова была сделать доплату. В итоге, девушка сказала не проблема, но на следующее утро- предупредила что выселение в 12:00, на дальнейшие вопросы просто не отвечали.
Катя, был в октябре 2021
3.0
оценка
Отсутствие чайника и полотенец Сушка белья от прошлых жильцов Грязное постельное белье Холодильник с плохим запахом :(
Anton, был в октябре 2021
7.0
отлично
Достаточно приветливые хозяин и персонал. Все строго по заранее обговоренному времени. Хорошее месторасположение. Паркинг места нет, но поставить авто в любое время проблем не возникло. Все необходимое в квартире есть. Соседей слышно не было.
От состояния подъезда и лифта не стоит чего-то ожидать - не новострой. Состояние квартиры сильно отличается от общего представления по фото. Коридор. Свет в коридоре квартиры, судя по отзывам с марта 2021 года, так и не сделали. Из шкафа купе неприятный запах, скорее всего из-за труб стояка, которые через него проходят. Кухня в плачевном состоянии. Обеденный стол пропаленный, на вид углями от кальяна. Столешница скорее всего в клею и на общий вид не очень. Дверка на кухонной мебели отсутсвует. Посуда была грязная. Тканевые ролеты только на половине окна. Микроволновка сверху залита расплавленным пластиком, ее работоспособность и внутреннее состояние не поверяли. Санузел. Если думаете, что там будет минимально туалетная бумага - нет. Аэратор на смесителе в раковину отсутсвует, воду приходилось дозировать иначе заливало все вокруг. Освещение можно смело назвать интимным, для санузла однозначно мало. Основная комната. Телевизор не соответсвует - старенький Самсунг небольшой диагонали. Если пульт от него не работает два минипальчика решают проблему (в пяти минутах ходьбы маркет «Посад»). Спутника, интернет ТВ и так далее не будет. Полочка под ним пустая и судя по ее состоянию на ней сидят - пока держится. Кондиционер у нас так и не заработал (в розетку включили, пульт точно от него, батарейки у нас уже были). Свободно болтающиеся жалюзи на нем убедили, что он в не рабочем состоянии. Окно в комнату закрывается шторами, но вот дверь на балкон, соседям на утеху, нет (можете обратить внимание на фото). Кровать. Как только вы присядете - полетят ортопедические ламели. Качество сна будет соответствующее. Итог. На каждый товар есть свой купец. Заранее советую взвесить все за и против только после личного просмотра.
Ливкутник, был в июне 2021
3.0
оценка
За 4 часа до поселения все было в силе, за час до поселения резко что-то у них там сломалось и мне предложили другой вариант - дальше, хуже, грязно.
Nastena, был в июне 2021
3.0
оценка
Неприятный запах в квартире который не выветривается даже если Окна открыты, единственное место где не так воняло это ванна . постельное белье которое как мне сказали было чистое, воняло ужасно потом???? Холодильник вечно дрынчал. Штор на окнах нет, есть только темные шторы которые все в пятнах непонятно от чего. У кровати сломаны ламели , матрас непонятно в чем.
Bohdana, был в мае 2021
9.0
превосходно
1. Чудова господиня 2. Гігієна на максимум 3. Гарний інтер'єр 4. Зручне розташування
Марина, был в мае 2021
9.0
превосходно
Довольна, все под рукой . Рядом магазин,метро,парк,банкомат...в целом квартира хорошя
Апартаменты
Kultury Street Apartment Забронировать:

Booking.com