Апартаменты

Ukrainska Apartment

адрес
Ukrains'ka Street h.83б ap.5
Количество номеров: 1
4
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Ukrainska Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Ukrainska расположены в Ирпене в Киевской области. К услугам гостей балкон. До города Вишневое — 19 км. В числе удобств — бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.

Апартаменты расположены на первом этаже. В распоряжении гостей 1 спальня, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Киев находится в 29 км от апартаментов, а Глебовка — в 32 км. Расстояние до международного аэропорта Киева имени Игоря Сикорского составляет 27 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2

Апартаменты

от 1 920 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Виталий, был в декабре 2019
8.0
превосходно
Отношение хозяев к своей работе
 
Ответ Ukrainska Apartment
Спасибо.
Аноним, был в ноябре 2019
6.0
оценка
Редко пишем отзывы, предпочитая выставлять просто оценку. В данной ситуации написать отзыв побудило непонятное , вернее, неадекватное поведение хозяев, похоже, не терпящих критику. Была выставлена оценка, на наш взгляд, отражающая условия проживания в данных апартаментах. Квартира чистая только на первый взгляд. Сиденье унитаза грязное, краны и душ тоже. Душ болтается и кабина сильно протекает. При этом ни полотенца под ноги, ни коврика нет. Комната и кухня отдельные помещения- на кухне нет ни батареи, ни подогрева пола. Поэтому очень холодно. Температура на кухне 15-16 градусов . Сначала, что бы на кухне было тепло комнату не закрывали, но закрыв оказалось, что кислый запах (сразу не придали этому значения) - запах газа в помещении. Утром вышли –невозможно дышать. По поводу посуды и всего необходимого- такое ощущение, что принесли и собрали то, что дома не нужно. Туалетные принадлежности - пол рулона туалетной бумаги и разведенное мыло для рук. Местоположение - комплекс не плохой , но вокруг частный сектор. Сама квартира на очень низком первом этаже, окна обращены на въезд во двор и парковку. На окнах плохо затемняющие помещение роллы. Поэтому свет фары и тени Вам обеспечены до поздней ночи. На кухне окна закрыты частично. После опубликования отзыва от хозяйки начали поступать претензии на низкую оценку с требованием обьяснений. Новый подход к клиентам- у нас все хорошо- клиенты плохие/ неадекватные. Необходимо просто самим зайти в сдаваемое жилье и внимательно все рассмотреть перед сдачей. Зачем задавать ненужные вопросы? Ездим нередко - такого чуда не встречали. Дальше- больше. Через сутки после выселения пришло письмо от booking.com с вопросом действительно ли мы проживали в данных апартаментах - мол от представителя пришло уведомление о нашем незаезде. Неплохой способ борьбы с плохими оценками. Благодаря предоставленной booking.com возможности данный отзыв дополнили подробными комментариям уже после выставления оценок.
 
Ответ Ukrainska Apartment
Спасибо за отзыв!!!Всегда рады положительным и отрицательным отзывам!!!Клиенты всегда правы и они у нас самые лучшие!!!Но если человек не адекват и аноним,то хорошего он в наших апартаментах никогда не найдёт,как другие позитивные гости!!!Приежайте и убедитесь сами!!!Квартира после нового ремонта,белая мебель и новая сантехника. В ванной дорожка,мыло не разбавленное))),на кухне белая посуда.,запаха газа нет и не было,в квартире +24,автономное отопление и теплый пол,на окнах шторы,ролеты и солнцезащитная пленка,комплекс Версаль парк находится под круглосуточной охраной,закрытая территория ,самый красивый двор в Ирпене и вокруг ни одного частного сектора!))Ждем в гости !!!Хозяйка квартиры.
Яна, был в октябре 2019
8.3
превосходно
Квартира находится на первом этаже красивого комплекса. Новый светлый ремонт, приятная обстановка. Хозяйка Людмила, ее зять, дочка и внук очень приветливые. Подстроились под наш ненормированный приезд, были любезны. В квартире есть вся необходимая посуда, мебель и техника. Когда мы приехали - было чисто. Полотенца пахли приятной свежестью. WiFi работал быстро (очень важно, если путешествуете по работе). Охранник помогал припарковаться даже тогда, когда на парковке вообще не было места.
Отсутствие туалетной бумаги. 1/3 серой уже кем-то начатой туалетной бумаги - это не допустимо. Было не приятно. Очень маленькое одеяло. На двоих не хватит, нужно привозить своё. Ну или второй человек будет укрываться покрывалом для кровати. Постельное из трёх разных комплектов. Не страшно, но было бы лучше, чтоб оно было одинаковым. В квартире очень холодно, отрегулировать тепло было не возможно, т.к. котёл находится в ящике под замком. Отсутствие полотенца для ног. В ванной холодный пол и коврика или полотенца очень не хватало.
 
Ответ Ukrainska Apartment
Спасибо за отзыв.Всё учтем и исправим.
Jegors, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Уютная квартира, приятная атмосфера. Приятная хозяйка ))
 
Ответ Ukrainska Apartment
Спасибо.Вы очень хороший человек!!!Приежайте ещё!!!!
Апартаменты
Ukrainska Apartment Забронировать:

Booking.com