Гостевой дом

Эко Дом

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Эко Дом укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Эко Хаус» расположен в городе Черноморск, в 700 м от поселка Пляж-Санжика. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Гостевой дом располагает семейными номерами.

В числе удобств номеров письменный стол, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, постельное белье и полотенца. Номера оснащены холодильником.

Расстояние до международного аэропорта Одессы составляет 17 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Черноморск

Показать трансферы из Черноморска

Кишинев   Ильичевск от 32924 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
45м2

Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Taxkr, был в августе 2021
8.0
превосходно
Номер чистый, кровати удобные, постельное белье хорошее, расположение отличное, до пляжей 10 мин, территория красивая. Хозяин всегда на связи, проблемы решает быстро
Полотенца только для рук, из туалетно косметических средств только 1 рулон бумаги для 4х чел на 5 дней и 1 кусок мыла. Нет зеркал, кроме зеркала в санузле. Отвратительная сковорода. Воду тяжело настроить.
Сергей, был в августе 2021
10.0
превосходно
Відпочивали на початку серпня. Затишне місце, доглянутий двір, все в квітах, ідеально для відпочинку з дітьми. Все чисто і просторо. Достатньо посуду. Зручні спальні місця. До пляжу хвилин 10-15, для літніх людей можливо складний спуск/підйом. Чудове море, пляж зовсім не обладнаний але чистий, відпочивають переважно сім"ї з дітьми. До міста машиною 10 хвилин. Це була приємна знахідка для відпочинку.
Drozdiuk, был в июле 2021
10.0
превосходно
Ідеально підходить для сімейного відпочинку з дитиною. Тихо, зручно, затишно, не далеко до пляжу. Пляж дуже зручний для відпочинку з дитиною, мілко, чисто, вода тепла.
Igor, был в июле 2021
8.0
превосходно
Чисто, хороший двор, приятные хозяева
Oleksii, был в июле 2021
10.0
превосходно
Сподобалась доброзичливість господаря і персоналу. Господар Максим - дуже порядна та ввічлива людина, він у будь-який момент був відкритий до всіх наших "забаганок" та завжди був готовий допомогти. Крім того, помешкання, в якому ми жили, в гарному стані, ремонт новий.
Оксана, был в июле 2021
10.0
превосходно
Все супер, чисто, тихо, комфортно.Все продумано до мелочей. Все соответствует описанию. Наше большой семье всё понравилось. Хозяин идёт на встречу, за что ему огромное спасибо.
Haikova, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Гарний еко-будиночок. Усе відповідно фото. Чисто-затишно, безпосередньо на території помешкання усе доглянуто і безпечно. В будинку усе нове, ліжка зручні, справний кондиціонер та сантехніка. Це все було критично для нас, тому дуже потішило. Море зовсім поруч, вода була тепла та чиста. Неподалік є маленькі магазинчики.
Игорь, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Классный дом, очень приятно пахнет сосной, все из дерева, чисто и видно что хозяин смотрит за домом. На территории все красиво убрано и главное что территория закрытая.
Было бы неплохо добавить освещёния в кухне, временами не хватало, это скорее предложение
Лера, был в августе 2020
10.0
превосходно
Господарі - дуже приємна молода пара. В домі та у дворі дуже чисто (навіть занадто. ????). ЕкоДім - для спокійного та затишного відпочинку. Трохи не зручно те, що далекувато до магазинів (раніше про це писали). Сподобалось, що на пляжі людей не дуже багато. Місця вистачає усім бажаючим відпочити.
Наз, был в июле 2020
10.0
превосходно
Перше що вам впаде до уваги це привітні господарі які радо вас зустрінуть покажуть житло в розкажуть все що вам буде цікаво. Люди зацікавлені вам допомогти у ваших питаннях. Будиночок знаходиться подалі від гучних автошляхів та розважальних закладів з музикою, тому тут спокійно і ніщо не заважає розслабитись. Територія зі всіх сторін обгороджена і на вулиці встановлені камери. Автомобіль можна залишати спокійно. На подвір'ї є великі клумби з квітами що гарно пахнуть вечором, невеликий мангал, альтанка і гойдалка. В номерах є все необхідне для комфортного перебування, посуд, свіжа постільна білизна та рушники в душі і кухні. Є пральна машинка і холодильник, посуд і різне необхідне кухонне начиння в гарному стані. Окремий рушничок для кухні, проти москітна сітка на дверях, дорогий туалетний папір. Господарі взагалі дуже уважні до дрібниць і охайні, все чистеньке вимите і приємне. Великий плюс що тут є артезіанська свердловина і воду з під крана можна пити. Ще однією перевагою є те, що орендодавці не дозволяють ніяких гучних вечірок на території. Ви не зустрінете тут п'яних людей які шукають пригод і спокійно відпочинете у комфортному для себе ритмі. До моря рукою подати, 6-7 хвилин повільним темпом і ви на пляжі. Ціни дуже демократичні як на подібні умови. Тому рекомендую)
Гостевой дом
Эко Дом Забронировать:

Booking.com