Отель

Долина Гор

адрес
Участок Вишни 6 Г
Количество номеров: 10
70
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Долина Гор укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель «Долина Гор» находится в Буковеле, всего в 200 метрах от горнолыжного подъемника 1R. Wi-Fi и парковка предоставляются бесплатно.

Номера располагают телевизором с плоским экраном, собственной ванной комнатой и балконом.

От отеля можно за 2 минуты дойти до различных кафе и продуктовых магазинов.

Водопад Яремче и сувенирный рынок находятся в 30 км. Расстояние до железнодорожного вокзала и аэропорта Ивано-Франковска составляет 110 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Долина Гор предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Администрация отеля свяжется с гостями по вопросу организации предоплаты. Предоплату необходимо перечислить в течение 3 дней после оформления бронирования. В противном случае администрация оставляет за собой право аннулировать бронирование.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление

Спорт и Отдых

  • Катание на лыжах
  • Место для хранения лыж

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Камера хранения багажа

Питание и напитки

  • Барбекю $

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
58м2

Коттедж

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

от 4 639 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
33м2

Семейный люкс с балконом

Кол-во человек
4
Площадь номера
33м2

Семейный номер

от 5 987 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Hudkoff, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Не в первый раз останавливаемся здесь. В этот раз остановились в большом двухкомнатном номере. Все комфортно, все есть. По меркам Буковеля топчик! Идеальное расположение, хорошие завтраки, приветливый персонал! Будем приезжать еще!
Наталія, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Хороший номер, с балконом, в номере было тепло, поэтому мёрзнуть не приходилось. Очень приятный персонал, уборка каждый день, чистота повсюду. Хорошие завтраки, вполне хватает чтобы катать пол дня, удобная кровать. В отеле есть место для сушки снаряжения. Огромным плюсом было то, что нас поселили раньше указанного времени, так как номер уже был свободен. Большое спасибо хозяевам и персоналу, было очень комфортно проживать у вас. Вернёмся ещё)
Boris, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Очень чистый отель. Расположение очень хорошее. Каждый день уборка в номере. Великолепные завтраки. Приятные хозяева. Рекомендую исходя из цена- качество. Своих денег стоит.
Из минусов: не работал телевизор, но для меня это не важно, поэтому попытки решить вопрос не было. Ну и смешная уборщица, которая убирает и застилает кровать, но не убирает пустые бутылки из номера)))) они так там и стояли до выезда)))
Viacheslav, был в феврале 2022
10.0
превосходно
1)гостеприимные хозяева ???????? 2)уютные номера с мини холодильником✅ 3)очень вкусные, разнообразные и сытые завтраки???????????? 4) близко к подъёмнику R1 5) чистый отель и регулярная уборка номеров 6) рядом много хороших ресторанов(Грибова хата????????) 6) всегда можно попить компот, кофе,чай, набрать воды в столовой отеля.
Yaroslav, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Всё понравилось. Получили то что ожидали, даже немножко больше. В номерах тепло и комфортно. Очень чисто. Уборка каждый день. Завтраки за 6 не повторились. Порции "как раз". Наша двухлетняя дочка была без дополнительного места. Кроватку - дали, как заранее и просили. Завтраки дали для неё как на взрослого (мы даже не рассчитывали, что для неё будет своя порция). Спасибо вам!
Учитывая наши ожидания, то негативных сторон мы никаких не выявили вообще.
Denis, был в феврале 2022
10.0
превосходно
все было супер
Andrii, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Завтраки были на высоте!! После завтраков до вечера не хотелось кушать , Спасибо (жаль что нет ужинов в этой гостинице). В номере чисто, убирался каждый день.
Жили в зимний период на четвертом этаже, соседняя гостиница которая находилась в 20 метрах , топила углем и дровами и этот дым по вечерам стоял в номере где мы жили. И еще не герметично закрываются метало-пластиковые двери на балкон.
San4ers, был в феврале 2022
7.0
отлично
Расположение самого отеля можно сказать удобное, хоть и надо немного поднимается в гору, но не критично. Номер достаточно комфортный хоть и не большой, но чистый и светлый. Хороший матрас и подушки, есть батареи (удобно сушить вещи после каталки). Уборка каждый день.
Перебои с горячей водой, вечером пару раз приходилось ждать пока нагрется. Трудности с парковкой,так как территории почти нет. Завтрак очень маленький(ложка каши,чусочек мяса, пару кусочков колбасы и сыра и минимум какого-то салата) порции скорее всего для детей или девушек, но не как не для мужчин которые нормально питаются тем более на активном отдыхе. Может те кто пишут что завтра хороший вообще не завтракают или не видели хороших завтраков.
Katia, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Готель чистий, привітний персонал, ціни адекватні як для Буковеля. Зручне розташування, від 1 підйомника 300-500 м. При бажанні можна пройтись на 2 або 7 підйомники, які знаходяться трошки далі. Сніданки включені в ціну, кожного дня різні, ситні і смачні, нам вистачало ще й на вечерю. Думаю, ще повернемося сюди)
Oleksandrzahar, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Хороший котедж, чистий. Кухня також присутня. Ситні сніданки та чудовий сервіс.
Отель
Долина Гор Забронировать:

Booking.com