Отель

DORMERO Hotel Zürich Airport

адрес
101 Schaffhauserstrasse, Глаттбруг
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель DORMERO Hotel Zürich Airport укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель NH Zurich Airport располагается в городе Глаттбругг. От отеля до международного аэропорта Цюриха вы сможете добраться за 5 минут. Отель находится в 3,5 км от большого торгового центра Цюриха.

В отеле

В отеле NH Zurich Airport есть ресторан, в котором подаются блюда французской и интернациональной кухни. Кроме того, на территории отеля работает бар.

Для деловых гостей в отеле имеется бизнес-центр. К вашим услугам сауна и фитнес-центр. В местах общественного пользования есть доступ к бесплатному Wi-Fi. Для гостей предусмотрена парковка за дополнительную плату.

Описание номеров

Отель NH Zurich Airport располагает 140 уютными номерами. Все номера кондиционируемые и оснащены отдельными ванными комнатами. К вашим услугам утюг, гладильная доска, радиочасы и удобства для заваривания чая и кофе. В номерах также имеется телефон и телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 24.00 CHF на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Стойка регистрации работает не круглосуточно. В случае заезда после 22:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Дети до 12 лет смогут проживать бесплатно, если будут спать в одном номере со взрослым/взрослыми. В номере с 2 взрослыми допускается размещение только 1 ребенка.

Обратите внимание, что по будням и по выходным бесплатный трансфер до аэропорта отправляется по разному графику. Для получения дополнительной информации о расписании трансфера гостям следует заранее связаться с администрацией отеля.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
DORMERO Hotel Zürich Airport Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%