Отель

becozy Self-Check in Hotel Sihlcity

адрес
Kalandergasse 1, Цюрих
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель becozy Self-Check in Hotel Sihlcity укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Four Points by Sheraton Sihlcity Zurich находится в Цюрихе, в районе Силсити. Рядом с отелем есть Крупный торговый центр "Силсити". До центра города можно добраться за несколько минут. В 3,5 километрах от отеля расположен Швейцарский национальный музей.

В отеле

В отеле Four Points by Sheraton Sihlcity Zurich есть изысканный ресторан с летней террасой и лаундж-бар с великолепной атмосферой для отдыха и наслаждения международной кухней и лучшими напитками. По утрам для гостей сервируется завтрак. По выходным возможен поздний завтрак для любителей спать долго.

Из отеля гости могут бесплатно звонить на местные телефонные номера без ограничений. Интерьер отеля выполнен в стиле строгой классики и понравится как деловым людям, так и требовательным туристам.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, рад оказать гостям первоклассный сервис и предложить услуги трансфера, прачечной и гида.

Описание номеров

В отеле всего 132 стильных современных номеров. В каждом номере есть ЖК-телевизор, кондиционер, комплект для приготовления кофе, мини-бар и бесплатная минеральная вода. Также в номерах имеется сейф, утюг и гладильная доска. В ванных комнатах установлены душ, фен и гигиенические принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Парковка

Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 40.00 CHF в день.

Дополнительно

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Гостям необходимо связаться с отелем по почте и получить инструкции по заселению. Контактная информация доступна в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
becozy Self-Check in Hotel Sihlcity Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%