Отель

Hotel du Grand Lac Excelsior

адрес
Rue Bon Port, 27, Монтрё
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel du Grand Lac Excelsior укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Гранд-отель Excelsior du Lac располагается в городе Монтрё на берегу Женевского озера, Швейцария, в часе езды от женевского международного аэропорта. Неподалеку находятся казино в Монтрё и памятник Фредди Меркьюри.

В отеле

Гранд-отель Excelsior du Lac был построен в 1907 году, в нем сохранились старинные витражи в стиле ар-деко. Гости могут отдохнуть в спа-центре отеля, сделать оздоровительные процедуры или массаж. Кроме того, в гранд-отеле есть закрытый бассейн, сауна и фитнес-центр.

В гранд-отеле Excelsior du Lac есть ресторан который предлагает изысканную кухню на все случаи, в сопровождении с террасой и прекрасным видом на Женевское озеро и Альпы. Также в отеле есть бар, где гости могут отведать холодные и горячие закуски и освежительные напитки.

еспроводной доступ в Интернет имеется в зонах общественного пользования. За дополнительную плату в гранд-отеле предлагается трансфер до аэропорта и прачечная.

Описание номеров

В гранд-отеле Excelsior du Lac 70 номеров с балконом или террасой, где открывается незабываемый вид на Женевское озеро и панорама Альп.

В номерах предоставляются индивидуальный сейф, минибар и телефон. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов и Wi-Fi.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Пожалуйста, заранее сообщите администрации отеля Du Grand Lac Excelsior точное количество прибывающих взрослых и детей, а также возраст детей.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel du Grand Lac Excelsior Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%