Отель

aja Zuerich

адрес
Vulkanstrasse 108b, Цюрих
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель aja Zuerich укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Этот a-ja Zürich. Das City-Resort. в городе Цюрих — вариант с прекрасным расположением: Швейцарский национальный музей находится в 6,4 км, Университет Цюриха — в 6,4 км от него. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Банхофштрассе (улица) находится в 6,4 км, Фраумюнстер — в 6,5 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 319 номеров, где установлены плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: бесплатные газеты и затемняющие шторы. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Удобства

В отеле есть собственный спа-центр, который предлагает процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как круглосуточный оздоровительный центр и сауна. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и магазины сувениров/газетные киоски.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан. Этот отель также предлагает гостям кафетерий/кафе с легкими закусками. Чтобы отдых был еще более комфортным, отель предлагает 2 баров/лаунжей, где вам помогут расслабиться освежающие напитки. За отдельную плату предлагается завтрак (шведский стол): по будним дням с 6:30 до 10:00, по выходным дням с 6:30 до 13:00.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: рабочее место с компьютером, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 25.00 CHF за ночь.

Дополнительно

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
aja Zuerich Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%