Отель

Hotel Walliserhof B&B

адрес
Rathausstrasse 38, Лойкербад
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Walliserhof B&B укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Hotel Walliserhof B&B» располагается в Лойкербаде. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Горнолыжный подъемник Торрент Банен, Горнолыжный подъемник Геммибан и Горнолыжный подъемник Торрентбан.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна и спа-центр.

Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал и настольный теннис. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер и продажа горнолыжных абонементов. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Любители водных процедур оценят крытый бассейн и открытый бассейн.

Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском, немецком и французском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Если гости планируют приехать после 20:00, им следует заранее сообщить об этом администрации отеля.Пожалуйста, свяжитесь с сотрудниками отеля заблаговременно, если вы хотите использовать карту Leukerbad Plus, чтобы они смогли подготовить ее до регистрации заезда.Гостям, путешествующим на автобусе, следует выйти на конечной остановке Leukerbad. Прогулка по улице Rathausstasse от этой остановки до отеля типа «постель и завтрак» Walliserhof занимает всего 5 минут.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Walliserhof B&B Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%