Отель

Carlton Europe Hotel

адрес
Hoeheweg 94, Интерлакен
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Carlton Europe Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Carlton Europe расположен в центре города Интерлакен, в 200 метрах от железнодорожного вокзала Интерлакен Ост и 500 метрах от казино. Со станции Интерлакен Ост по самой высокогорной железной дороге можно добраться до самой высокогорной обсерватории в Европе. Интерлакен является базовой точкой для посещения региона Юнгфрау, включающего в себя 3 лыжных зоны с трассами разной степени сложности.

В отеле

Для гостей отеля Carlton Europe ежедневно сервируется завтрак, в ресторанах подают блюда французской и швейцарской кухни, работает бар. Парковка и беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля предоставляются за дополнительную плату.

В отеле можно купить горнолыжный абонемент и воспользоваться местом для хранения лыж. К услугам гостей сауна и паровая баня, бильярд и ночной клуб, игровая комната и детская игровая площадка.

Описание номеров

В трехзвездочном отеле Carlton Europe 75 номеров с сейфами, рабочими столами, телефонами, и кабельным телевидением. В вашем распоряжении электрический чайник и фен.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Стойка регистрации работает не круглосуточно. В случае заезда после 23:00 гостям необходимо предупредить отель заранее и получить инструкции для заселения. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Carlton Europe Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%