Отель

Portadriano M-Golf Spa

адрес
Ctra. Santa Ponsa ¿ Magalluf,10, Эль-Торо
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Portadriano M-Golf Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Пятизвездочный отель Port Adriano Marina Golf & Spa расположен в городе Кальвиа, на берегу Средиземного моря. До гольф-клуба Poniente и аквапарка Western Water Park вы доберетесь на машине за 5 минут. Расстояние до международного аэропорта Пальмы-де-Майорки составляет 22 километра.

В отеле

Для вас работает современный фитнес-центр с гидромассажной ванной, турецкая баня, открытый и крытый бассейны и поле для гольфа в окрестностях. Спа и оздоровительный центр отеля располагает массажным кабинетом.

На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi, поэтому вы всегда сможете оставаться в курсе последних новостей. Для тех, кто путешествует на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка.

Сотрудники экскурсионного бюро порекомендуют местные достопримечательности и помогут в организации поездок. Для удобства гостей стойка регистрации в отеле работает круглосуточно. При необходимости можно воспользоваться услугами прачечной и химчистки.

Описание номеров

Пятизвездочный отель Port Adriano Marina Golf & Spa располагает 68 комфортабельными номерами с балконами с прекрасным видом на море. Удобства номеров отвечают современным стандартам: индивидуальная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Portadriano M-Golf Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%