Отель

Albergue Obradoiro

адрес
Celle Mayor 49 27600 Sarria,Celle Mayor, Саррия
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Albergue Obradoiro укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Albergue Obradoiro» расположен в Саррие. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.

В отеле

Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском и итальянском.

В номере

В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах; в отеле действуют другие ограничения, связанные с домашними животными. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Albergue Obradoiro Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%