Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Вопросы по категориям

Бронирование отелей
в Санта-Крус-де-Тенерифе
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Испания / Тенерифе / Санта-Крус-де-Тенерифе / Вопросы и ответы / Вопрос от volkovaMVvolkova, 25 октября 2015 г., Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания

Вопрос

Как добраться от аэропорта Санта Крус Тенерифе до Фламинго клаб?
Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания Общественный транспорт

Ответы

На острове 2 (два) аэропорта. В любом случае можно посмотреть, что предлагает гугл мапс, а можно зайти на страничку отеля и, связавшись с менеджером, заказать трансфер: http://www.grandholidaysclub.com/...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Добрый вечер, а можно арендовать машину в одной из фирм и машина будет ждать на парковке в аэропорту, и дальше двигаться по навигатору. И побывать во многих интересных местах самостоятельно. С общественным транспортом на острове не особо...Удачного отдыха!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Добрый день! Спасибо за подсказку.
Может подскажите, где лучше арендовать машину бюджетного варианта и, главное, как решить проблему с парковкой на ночь. Мы прилетаем на Северный аэропорт.
Парковка обычно у отеля бесплатная. Самый бюджетный вариант и по горам отличный Фиат Панда. Предложений в интернете много от рентовых фирм, цены в среднем 30-40 евро день, плюс страховая сумма блокируется на карте, возвращается при возврате машины без претензий. Посмотрите в отчетах. Удачной поездки!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Добрый день. Санта Крус Тенерифе - это получается северный аэропорт Tenerife Norte, Los Rodeos. Если имели ввиду его, то на такси порядка 95-100 Евро. Можно на автобусе, около 1,5 часов. Но тут надо внимательно смотреть расписание: идет автобус до Лас Америкас (Коста Адехе) или только до южного аэропорта. Но до самого отеля автобусы не доезжают, придется делать пересадку, либо пешком (недалеко). На автобусе есть еще вариант с пересадкой в самом Санта Крус.
Если вы прилетаете в южный аэропорт Tenerife Sur, Reina Sofia, то можно доехать на автобусе до Лас Америкас (Коста Адехе). В пути 30-40 минут. Дальше пешком, либо пересадка. Стоимость - около 4 евро с человека. Автобус по городу около 1,5 Евро.
На такси порядка 25-30 Евро.
У аэропортов такси есть всегда. Для проезда на автобусе можно купить карту боно, по ней выйдет дешевле.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Санта-Крус-де-Тенерифе

Достопримечательности
Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки