Круть!

ПортАвентура — это даже не парк, а огромный город развлечений!!! Была в нем два раза и если еще раз поеду в Барселону, конечно обязательно снова наведаюсь сюда! Хотя, я не считаю себя экстремалом, не очень люблю, например, аквапарки, в России аттракционы вообще не посещаю, но Порт Авентура — это гораздо больше, чем просто экстрим. В подобном парке я была еще только в Сингапуре, но этот гораздо КРУЧЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙ РАЗНООБРАЗНЕЙ!!! Много всего и для детей и для взрослых.

Круть!

Мы специально остановились на три дня в Салоу во время путешествия в Испанию ради посещения парка, брали в этот раз билет на два полных дня, все два дня провели на аттракционах. Кроме этого здесь множество всяких шоу и представлений, можно только им весь день посвятить, но я была с племянником — подростком, поэтому развлекалась по молодежному)). Приезжали часам к 16.00., ближе к вечеру, когда хоть немного спадала полуденная жара, да и наплыв туристов ближе к вечеру спадает, до закрытия (до 12 ночи) там развлекались. Очереди конечно громадные, на Шамбалу, Дракона по 1–1,5 часов. Если средства позволяют, можно приобрести экспресс-пропуск, чтоб в очередях не стоять. Вечером, часов около 22.00. можно за 15 минут попасть на лучшие аттракционы, поэтому рекомендую самые популярные (Дракон, Шамбала, Фуриус) оставить напоследок, тем более, что после них, другие вам уже покажутся не очень)) Мой фаворит — Шамбала. Он вас с ума сведет или от страха или от восторга)) Видео прилагаю

Порт Авентура: Шамбала

Порт Авентура: аттракцион Шамбала.

Видео приобрели при выходе за 25 евро, даже не знали, что снимают, увидели, оборжались)

Дракон в сравнении с Шамбалой уже менее экстремальный, но тоже классный. А вот Фуриус — это уже перебор для меня)) я даже не знаю как описать мои впечатления, это было дико экстремально, на грани, думала на тот свет катапультируют)) не знаю даже смогла ли еще бы раз решится на него, но было очень круто!!! Как и весь ПортАвентура. Побывав там, вы его точно никогда не забудете как одно из ярчайших впечатлений вашей жизни!!!

Порт Авентура

Avinguda de l'Alcalde Pere Molas Подробнее об объекте