Тематический парк "ПортАвентура Уорлд"

Наша поездка в Порт Авентур оказалась случайной. Будучи в Испании с детьми на пляжах Пинеда — это между городами Террагона и Салоу — мы мониторили, куда поехать на экскурсии. Андорра и Барселона само собой, но тут нам гид рассказала про этот парк атракционнов, дополнив, что люди специально приезжают сюда за этим)))

Тематический парк ПортАвентура Уорлд

Как итог мы взяли взрослый вечерний билет с 19.00 до 24.00 за 22 евро и детский за 18 евро.

При входе сумки никто не проверял продукты не забирали, как предупреждали.

Далее сразу взяли карту, хорошо, что была на русском языке, а то если бродить наугад, можно пропустить много интересного.

На карте отмечены все аттракционы, расписание шоу и представлений, кафе и туалеты и т. д.

Тематический парк ПортАвентура Уорлд

А вот на аттракционах забирали вечно Гоу-Про (снимать нельзя) ,так как делали свои фото и продавали потом по 5 евро нам. Мы были с маленькими детьми 6 и 2 года, так что на бешеные аттракционы не ходили. Посетили все для маленьких детей. Вобщем-то впечатления все хорошие. Вы главное смотрите перед входом на аттракцион, какой должен быть рост! А то мы отстояли минут 20, а нас не пустили потом.

Тематический парк ПортАвентура Уорлд

Очень много тематичеких парков — Дикий запад, Мексико, Средиземноморье, Китай. Детям особенно понравились водяные атракционны на лодках с обливанием.

Место хорошее — рекомендую!

Порт Авентура

Avinguda de l'Alcalde Pere Molas Подробнее об объекте