Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Салоу
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Испания / Каталония / Салоу / Вопросы и ответы / Вопрос от Spinkedzzz, 19 февраля 2018 г., Салоу, Испания

Вопрос

Добрый день!

Не совсем понимаю схему с бронью отеля в Портавентуре.

Посещение 1 парка на 1 человека 60 евро за 2 дня, вдвоем соответственно 120. На сайте есть вариант брони отеля 4 звезды, в который входит посещение парка. И стоит это 125 евро за ночь; то есть абсолютно те же самые деньги; в чем подвох?
Салоу, Испания Отели. Аренда жилья

Ответы

Здравствуйте! Подвоха здесь нет, просто совпадение. Но если прсмотреть по отдельности, то есть две промо-акции. Для заполняемости отелей, если вы бронируете отель в Порт Авентура, то на период всего пребывания в отеле входит посещение парка. Для увеличения посещаемости парка меньше стоимость на два дня, чем на один. Так как внутри парка магазины, рестораны и кафе с которых Порт Авентура зарабатывает и чем больше людей тем больше заработок.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Так здесь Вы и живёте в отеле и посещаете парк, а так надо отдельно за парк платить и за отель, если я правильно понял вопрос. К тому же Вы будете иметь доступ в Феррари ленд, а туда билет несколько дороже
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Если я верно поняла вы бронируете отель +посещение парка. Номер в отеле , что на одного, что на двоих - занят целиком. Отелю нет разницы сколько человек 1 или 2 в номере - затраты те же. Разница лишь в завтраке на двоих, если он входит в стоимость номера. А в самом парке, действительно, как паписали выше - вдвоем Вы потратите больше на платные услуги и дадите больше выручки. В том и суть акции на двоих и/или семейных вариантов.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Добрый вечер, это же здорово, если вы проездом берите на 1 день, но не рекомендую останавливаться на весь период в отелях парка, если вы первый раз в Испании и желаете посмотреть другие места и на пляж сходить:)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Салоу

Развлечения

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Салоу