Отель

Hotel Avenida Tropical

адрес
Avda Mediterraneo, 35, Салобрена
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Avenida Tropical укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hotel Avenida Tropical располагается недалеко от пляжа в центре города Салобрена, неподалеку – Пляж Салобрена. Среди прочих интересных местных объектов: Пляж Альмуньекар.

Особенности отеля.

Отель в городе Салобрена с частным пляжем. В ресторане отеля Hotel Avenida Tropical предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работают бар у бассейна и бар в лобби отеля. В отеле имеются места отдыха и развлечений: поле для гольфа. Также на территории отеля: аквапарк (за дополнительную плату), открытые теннисные корты, оздоровительный клуб и спа-ванна. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за лицом. В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-зал, услуги секретаря и служба технической поддержки. В зонах общественного пользования бесплатно предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, кафетерийкафе и стойка консьержа. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: февраля 2008 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (30) отеля Hotel Avenida Tropical предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы (вмещают портативный компьютер). Из номеров открывается вид на город или горы. Постельные принадлежности включают дизайнерские постельные принадлежности. В ванных комнатах предлагается следующее: ванны и глубокие ванны для купания, а также ручной душ. Также в ванных комнатах: биде, зеркало для макияжа или бритья и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и бесплатные газеты, а также телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть HD-телевизоры. Предлагается следующее: спутниковые каналы и бесплатный доступ в Интернет. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и фен. По запросу предоставляется: массаж в номере, утюг, гладильная доска и дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Салобренья

Показать трансферы из города Салобренья

Популярные направления
Аэропорт Малаги   Салобренья от 13747 p. показать
Granada Airport   Салобренья от 13852 p. показать
Другие направления
Гранада Железнодорожный Вокзал   Салобренья от 11334 p. показать
Гранада   Салобренья от 11334 p. показать
Мария Самбрано Железнодорожная Cтанция   Салобренья от 14377 p. показать
Малага   Салобренья от 14482 p. показать
Фуэнхирола   Салобренья от 18890 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Avenida Tropical Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%