Отель

Cabogata Beach Hotel & Spa

адрес
Avenida de Juegos de Casablanca, s/n, Альмерия
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Cabogata Beach Hotel & Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Cabogata Beach Hotel & Spa (Альмерия), район (Ретамар), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Пласа-дель-Мар и Гольф-клуб Alboran. Этот 4-звездочный отель находится в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как Выставочный комплекс и конгресс-центр Кабо-де-Гата и Больница Альта-Ресолусион-Эль-Тойо.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 270 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар. Отдельные балконы. Спутниковое телевидение в номере не даст вам скучать. Собственные ванные комнаы, совмещенные душ и ванна. Предоставляются биде и фен.

Удобства

Побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Если вы ищете возможности для спорта и отдыха, к вашим услугам открытый бассейн, закрытый бассейн и спа-ванна. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и телевизор в общественном месте.

Кафе и рестораны

Отель предлагает как тарифы по системе «все включено», так и тарифы с оплатой только стоимости номера. Еда и напитки в местных ресторанах и барах входят в стоимость при оплате по тарифу "все включено". Дополнительная плата может взиматься за питание в некоторых ресторанах, специальные обеды и блюда, за определенные напитки и другие услуги.

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж или бар у бассейна, чтобы расслабиться за любимым напитком.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации, многоязычный персонал и хранение багажа. Для проведения мероприятий предоставляется следующее: конференц-залы и конференц-зал. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 30.00 EUR.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Retamar

Показать трансферы из города Retamar

Аэропорт Альмерия   Ретамар от 3463 p. показать
Аэропорт Малаги   Ретамар от 26446 p. показать
Alicante   Ретамар от 37779 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Cabogata Beach Hotel & Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%