Апартаменты

Apartamentos Teneguia

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartamentos Teneguia укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Эти апартаменты идеально расположены в нескольких метрах от пляжа и центра Пуэрто-де-ла-Круса. К услугам гостей собственный балкон и открытый бассейн.

Гости могут отдохнуть и насладиться отдыхом на острове Тенерифе, просматривая балкон, чтобы подышать свежим морским воздухом.

С балконов открывается вид на гору Тейде или Атлантический океан. Вы сможете приготовить себе еду на хорошо оборудованной мини-кухне, а затем поужинать в ярко оформленном лаундже-обеденной зоне. В оформлении апартаментов использованы традиционные элементы, которые добавляют домашнюю обстановку. В оформлении использованы цветочные принты и большие окна, пропускающие много света.

Проведите свой отпуск, нежась в лучах солнца у бассейна Teneguia, а затем освежитесь в фитнес-центре Teneguias (за дополнительную плату).

Особые условия

Обратите внимание: в отеле допускается размещение с домашними животными только весом до 5 кг.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пуэрто де ла Крус

Показать трансферы из Пуэрто де ла Крус

Популярные направления
Аэропорт Тенерифе Северный   Пуэрто-де-ла-Крус от 10032 p. показать
Аэропорт Тенерифе Южный   Пуэрто-де-ла-Крус от 11809 p. показать
Коста Адехе   Пуэрто-де-ла-Крус от 14003 p. показать
Другие направления
Ла Калета   Пуэрто-де-ла-Крус от 11286 p. показать
Адехе   Пуэрто-де-ла-Крус от 11495 p. показать
Кальяо-Сальвахе   Пуэрто-де-ла-Крус от 12540 p. показать
Лос-Кристианос   Пуэрто-де-ла-Крус от 12749 p. показать
Плайя-де-лас-Америкас   Пуэрто-де-ла-Крус от 15257 p. показать

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Экскурсионное бюро
  • Услуги по продаже билетов
  • Камера хранения багажа

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Бассейн

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

от 2 706 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
35м2

Апартаменты с 1 спальней (для 3 взрослых)

Отзывы от Booking.com

Andrey, был в марте 2020
5.0
оценка
Уважаемые господа! Большое спасибо за исполнение наших пожеланий по размещению, которые вы выполнили! Нам предоставили апартаменты с видом на океан, и вообще панорама с балкона открывалась прекрасная. Но самое главное то, что при заезде профессионально, по-человечески и внимательно ввиду возникших проблем с нашими банковскими картами решил вопросы господин Хесус (дата заезда вечер 20 февраля). Нас заселили и проблемы с оплатой были решены. Убедительная просьба господина Хесуса дополнительно поощрить! Также не было претензий со стороны смены белья и полотенец. Часть приспособлений для уборки мы привезли с собой. Поэтому после калимы убирали апартаменты сами, и далее тоже. Посещение Пуэрто де ла Крус было четвертым. Конечно, в следующий раз мы приедем в ваш отель, потому что это одно из самых удачных мест по расположению, приветливый персонал, планировка апартаментов напоминает маленькую квартиру (по пониманию русского человека) и чувствуешь себя уютно. Спасибо!
Полное неумение пользоваться современными гаджетами: незнание языка гостя - это сейчас не препятствие - достаточно иметь переводчик, установленный в телефоне или в компьютере на рецепции ... В городе через автоматический переводчик мы общались в офисах по аренде машин, получения денежных переводов, аптеках, полиции. Нет телеканалов на русском языке и вообще количество работающих каналов ограничено.
Svetlana, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отличное месторасположение, рядом чёрный пляж Жардин. Также рядом остановка автобусов, супермаркет. Апартаменты чистые и уютные, есть все необходимое. Если вернусь на Тенерифе-обязательно заселюсь сюда снова.
Irina, был в сентябре 2019
7.5
отлично
Вид на океан, близость пляжа, недалёко супермаркет .
Бассейн работает с 10 до 18. Выглядит намного хуже, чем на фото. Нет парковки. Wf только на ресепшн
Galina, был в августе 2019
10.0
превосходно
Вид из номера на океан-супер! Шикарный пляж Jardin! Закаты незабываемые. Чистота в номере, ежедневная уборка, белоснежное постельное бельё. Большая лоджия, хорошая звукоизоляция. В кухонном уголке было всё необходимое, даже соковыжималка (ручная, для цитрусовых). Доброжелательный и профессиональный персонал!
Понравилось всё!
Валентина, был в августе 2019
7.1
отлично
Близко находится автостанция, надо пройти направо от отеля до угла (там светофор) и повернуть налево и пройти метров 100 вперёд. На той же стороне улицы крупный гипермаркет. За углом от отеля (налево) неплохая овощная лавка. Пляж с чёрным песком тоже недалеко. Сам номер очень уютный и чистый. В спальне 2 кровати. Подушки узкие и длинные, не очень удобные. В зоне гостиной диван, на котором очень удобно спать. Микроволновка и холодильник работали хорошо. Утюг давали по требованию на ресепшен Сейф платный. Депозит 20 евро, 10 евро возвращают при выписке. Мебель светлая, хорошая
Были проблемы с Wi-Fi.в день заезда. Код wi fi сначала был очень неудобный, очень длинный и только потом его изменили, ловил он только в холле возле ресепшен Имейте в виду, что в кухне номере нет соли, сахара, в ванной только кусочек мыла, кофеварка и разделочную доску просили, все дали. Номер 813 выходил на город, вид на здания. Горячей воды практически не было.
Oleksiy, был в июле 2019
10.0
превосходно
Я проживав у номері на 12 поверсі з вражаючими краєвидами: Тейде було видно з одного боку, а пляж — з іншого. Невеличкий холодильник, плита та кухня з посудом, аби приготувати щось нашвидкуруч також є великим плюсом. Місцерозташування чудове: неподалік від пляжу, центру містечка, магазинів, автобусної зупинки та Лоро Парке.
Farida, был в июне 2019
10.0
превосходно
нас больше всего устраивает местоположение апартаментов - около шикарного пляжа Jardin, с шикарным видом на океан, ради него мы и едем на Тенерифе. На кухне имеются все необходимые принадлежности.
За все 5 поездок у нас претензий не появилось, нам все понравилось, кроме того, что не хватает сушилок для посуды или хотя бы подноса для сушки посуды.
Аноним, был в июне 2019
9.6
превосходно
Отличные апартаменты за свою стоимость.Приветливый персонал,который готов помочь с любым вопросом.Отличный бассейн на территории отеля.
Минусов не было.
Liudmyla, был в июне 2019
8.8
превосходно
Место удачное, рядом автовокзал, пляж Хардин, до центра города от силы 10 мин.ходу. Рядом несколько маленьких супермаркетов, чтобы издалека воду 5 литровыми баклагами не носить. Близко большой супермаркет Супер Дино. Окна и балкон выходили на горы, по утрам Тейде радовал чистой макушкой ???? Большая галерея, откуда вход в комнаты, выходила простро на пляж Хардин. С 13 этажа вид ошеломительный. Если кого конечно не смущает кладбище под окнами, просто между отелем и пляжем. Меня это не волновало, мне все нравилось. Если еще раз приведется быть в Пуэрто первым в списке будет этот отель, ну конечно если я вдруг внезапно не разбогатею ????
Понравилось практически все, иначе я не остановилась бы там повторно. На кухне маловато посуды, хотелось бы электрочайник и микроволновку, но за такую цену я сама воду в ковшике вскипячу. Считаю есть один существенный минус - плохо работает магнитный ключ. Причем эта проблема была и два года назад, и сейчас. Когда я пожаловалась на рецепции, назавтра утром вызвали мастера, и несколько дней все было более менее хорошо. Потом опять по 5-7 раз приходилось вставлять карту ожидая срабатывания. Два раза карта размагничивалась напрочь и ее намагничивали заново.
Sergey, был в мае 2019
10.0
превосходно
Отличное расположение - на шикарном авеню с пальмами, пляж Хардин, ближе только один отель расположен, автовокзал рядом, недалеко Hiper Dino, чуть дальше - Mercadona. Жил на 12м этаже 11 ночей. Прекрасный вид сверху. В апартаментах отдельная спальная комната, закрывающаяся полноценно дверью от остального пространства, и гостиная-кухня с диваном. Неплохой балкон
Отсутствие автоматической кофеварки - только фильтр с кофейником, отсутствие микроволновой печи, электрочайника. ТВ только на испанском и немецком. На русскоязычные каналы не рассчитывал, но англоязычные должны быть несколько, хотя бы новостные CNN, BBC, CBS News...
Апартаменты
Apartamentos Teneguia Забронировать:

Booking.com