Отель

Hotel Blue Sea Lagos de Cesar

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Blue Sea Lagos de Cesar укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Blue Sea Lagos de Cesar расположен в фантастическом месте, всего в 400 м от пляжа Тенерифе с черным песком и недалеко от скал Лос-Гигантес. К услугам гостей открытый бассейн, терраса и бесплатный Wi-Fi.

Номера отеля Blue Sea Lagos de Cesar располагают отдельным балконом, кондиционером и отдельной гостиной зоной с диваном-кроватью.

В комплексе работает фитнес-центр, а для взрослых и детей проводятся развлекательные программы. На территории отеля работает ресторан.

Этот современный комплекс расположен в центре города Пуэрто-Сантьяго, всего в нескольких минутах ходьбы от торгового центра, баров и ресторанов курорта. Поездка до национального парка Тейде занимает 45 минут, а до аэропорта Тенерифе-Южный — около 40 минут.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
При бронировании более 6 номеров могут действовать иные условия проживания и взиматься дополнительная плата.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пуерто де Сантьяго

Показать трансферы из Пуерто де Сантьяго

Популярные направления
Лос-Кристианос Порт Порт   Пуэрто де Сантьяго от 5626 p. показать
Аэропорт Тенерифе Южный   Пуэрто де Сантьяго от 7085 p. показать
Аэропорт Тенерифе Северный   Пуэрто де Сантьяго от 15212 p. показать
Другие направления

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Снэк-бар

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Факс/Ксерокопирование $

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф $
  • Обмен валюты
  • Экскурсионное бюро
  • Услуги по продаже билетов
  • Камера хранения багажа

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Фитнес-центр
  • Солярий
  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бар у бассейна
  • Бассейн

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Бильярд $
  • Настольный теннис

Транспорт

  • Прокат велосипедов
  • Прокат автомобилей

Развлечения и семейные услуги

  • Анимационный персонал
  • Детский клуб
  • Вечерняя программа

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
48м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
48м2

Трехместный номер (для 3 взрослых)

Кол-во человек
1
Площадь номера
48м2

Одноместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
48м2

Трехместный номер (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Кол-во человек
2
Площадь номера
48м2

Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Irina, был в январе 2022
8.0
превосходно
Месторасположение
За неделю убрались в номере только один раз, в ванной нет ни одного крючка, единственная полочка для полотенца отвалилась в первый же день, дверь на балкон не запирается - сломана, из туалетных принадлежностей - только кусочек мыла, который забрали и не поменяли при уборке. Розетки для зарядки телефона нет, только вместо фена в ванной, или вместо телевизора.
 
Ответ Hotel Blue Sea Lagos de Cesar
Hola Irina,  We regret that we did not manage to exceed your expectations. Perhaps you are looking for a more luxurious hotel. Our 4-star hotel offers simple service and a high price-performance ratio. This, together with the good location and the excellent service of our staff, makes us a good choice for most travelers. We regret that this is not the case. We would like to apologize for this. Best Regards,  Hotel Blue Sea Lagos de Cesar - Team
Anastasiia, был в феврале 2020
3.0
оценка
В отеле ничего
Непонятно за что и как этот отель оценили на 4 звёзды?? Слабая трёшка, не более. После ураганного ветра 23 февраля мою комнату помыли первый раз 26, при том, что 27 я уезжала. Все это время была пыль кирпичного цвета, которая проникла через щели в оконных проёмах и никто ее не спешил убирать и мыть. Ресторан вообще никуда не годится, пища как у старой бабушки, однообразнее и безвкуснее не придумаешь, никакого изыска, изюминки или чего-то вкусненького не было. Все обыденно и очень примитивно. Многие блюда были заветренными даже при выносе их в зал. А тарелки и стаканы были грязные, надо было перебрать несколько, чтобы тебе досталась чистая тарелка или бокал. А в день отъезда мою дверь зачем-то заблокировали в 11.30, когда выезд был в 12.00. вот для чего это сделали? Чтобы я потеряла 5 минут времени, сходила вниз на ресепшн и сказала, зачем вы закрыли дверь, разблокируйте ее. Короче, мне вообще не понравилось, цена качество тут ни при чем, лучше доплатить, но наслаждаться отдыхом, чем так. Спасала только местность и природные ландшафты.
 
Ответ Hotel Blue Sea Lagos de Cesar
Dear Anastasiia We are sad to learn that you were at the hotel during the heavy sandstorm that occurred in Tenerife and that this fact may have made your perception of the holiday bad. Also, it seems that we were not fast enough in cleaning up the sand and either you did not like our catering service. We apologize for that, but you must understand that this was an unexpected weather event that disrupted the normal operation of the hotel. And that now it has passed and we are back to normality. We bid farewell with gratitude for having chosen us and our apology for not having achieved your total satisfaction.
Татьяна, был в феврале 2020
8.0
превосходно
Номер, кровать
Завтраки, сантехника в номере
Вадим, был в январе 2020
7.1
отлично
Адекватная цена, хорошее место расположения, хороший номер с большим балконом, преемлемое качество еды, всегда можно найти стоянку для машины, приветливый персонал, качественная уборка каждый день. Как место для сна- ок.
Старая мебель, требуется ремонт, ограниченное количество тёплой воды (вертикальный бойлер положен горизонтально), ограниченный выбор еды в ресторане, еда однообразна, грязный ковролин в коридорах, запах столовки в помещениях, скромный выбор в баре и снэк баре, вид из окна так себе. Нормальный отдых возможен только за пределами отеля.
Anton, был в январе 2020
5.0
оценка
Расположение отличное, чисто, бассейн без подогрева, но хороший.
Еда, конечно, подкачала. Завтрак ещё ничего, хоть и однообразен. Ужины-ужасны, повару минус.
Iryna, был в январе 2020
8.0
превосходно
Расположение отеля на тихой улице. Хорошие ортопедические матрасы и большие кровати, удобные подушки. Просторная ванная комната и огромный балкон и номер тоже очень большой. Чистота и уборка комнат каждый день. Рядом с отелем рекомендую ресторан китайской кухни. Хотя у нас был полупансион, но в ресторане мы праздновали мой день рождения .Кухня и выбор блюд в нем восхитительный, так же как и обслуживание.
Отель требует ремонта.Ковровые покрытия в коридорах вызывают зелёную тоску. При заселении запросили доплату за номер с видом на море. Такие вещи необходимо указывать сразу на сайте и предоставлять клиенту право выбора при бронировании номеров. Мы бронировали два номера почти за 8 месяцев до путешествия. Попросили два номера рядом с видом на море , празднование дня рождения. В результате получили два номера в разных концах отеля. Мы согласились доплатить . Друзья отказались. А всего то надо было администрации отеля сразу при бронировании написать об особых условиях бронирования номеров с видом на бассейн и море. В период нашего путешествия было очень много путешественников 65+. Почти нет молодых пар. И я видела всего одну семью с ребенком.
Artem, был в январе 2020
9.0
превосходно
Удобное расположение к пляжу Playa la Arena (пешком 5 мин), неплохое транспортное сообщение в этом месте
Alexandr, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отличный номер, всегда чисто! Всегда работают лифты, чистота в холлах! Прекрасное питание! Приветливый персонал, всегда помогут и решат любые вопросы!
Такого нет!
Евгений, был в ноябре 2019
5.0
оценка
Балкон
Начнем с того, что при заезде номер не был готов и две ночи пришлось жить где то напротив. Предложили компенсировать "все включено" но ехали не за этим. В любом случае при переселении потеряли время. Персонал мрачный. На рецепшене ни здороваются ни улыбаются. Иностранные граждане по системе "все включено" в баре у бассейна перепиваются и весьма шумны. Завтраки ужасно однообразны. Но, в целом, вода горячая есть, белье чистое. В гостишке только ночевали. Жить можно. Но в номере ни блюдца ни стакана (кроме тех, что в душевой). Добавьте хоть минимум посуды. И ложку обувную. Не все босиком бегают.
Albert, был в сентябре 2019
5.0
оценка
Пляж находится достаточно близко от отеля, при отеле есть два бассейна. Персонал дружелюбный. В номере балкон и 2 комнаты. Атмосфера приятная. Бар при бассейне. Один раз за эти две недели в отеле происходило что-то интересное - испанские танцы с барабанами и тд - это было красиво.
Вид с балкона оказался не очень - на пустой участок земли и большой отель, в котором постоянно происходило что-то более веселое, чем в нашем отеле... Видели, что в других номерах был вид на море, видимо нам не повезло... Это был наш медовый месяц и мы указывали эту информацию при бронировании номера, для нас показалось странным, что никаких поздравлений или приятностей, как молодожёны, мы не получили... Также бассейн мог бы работать дольше. Еда однообразная - завтрак абсолютно всегда был одинаковый и нам он не понравился.. Обед и ужин получше и более разнообразные, но все же, ожидали большего! Также видели в ресторане таракана, что немного смущает... Развлечений при отеле практически нет.. Аниматор просто включал музыку у бассейна и пару раз провёл игру в дартс.. НЕ СОВЕТУЮ ЕСЛИ ОЖИДАЕТЕ БОЛЬШЕГО ВЕСЕЛЬЯ ...
Отель
Hotel Blue Sea Lagos de Cesar Забронировать:

Booking.com