Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Вопросы по категориям

Бронирование отелей
в Пинеда де Маре

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Испания » Каталония » Пинеда де Мар » Вопросы и ответы » Вопрос от 2304, 10 августа 2015 г. 22:48
Из аэропорта нужно добраться до пинеда де мар! Если в аэропорту будет куплена карта т10 на 4 зоны можно ли будет проехать по ней на электричках с одной пересадкой на сантс? Считается как одна или как две поездки?
Сколько стоят сейчас билеты на ренфе по зонам? На сайте нашла только расписание(((
Если с т10 не получается- можно ли сразу в аэропорту на терминале 2 купить билет до пинеда? Или на каждой станции надо покупать отдельно?
2304
10 августа 2015 г. 22:48
Пинеда де Мар, Испания Общественный транспорт
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да2 Нет1 Пожаловаться
APOTAPOF
11 августа 2015 г. 19:36
Спасибо ОГРОМНОЕ, все ооочень понятно! можно я воспользуюсь Вашими знаниями и задам еще пару вопросов?
2304
11 августа 2015 г. 19:44
Задавайте, конечно, сколько нужно - расскажу все, что знаю! Только не всегда смогу дать мгновенный ответ - сейчас очень большая загрузка по работе. В любом случае, не оставлю без внимания Ваши вопросы и что-нибудь подскажу.
Полезный ответ: Да1 Нет1 Пожаловаться
APOTAPOF
11 августа 2015 г. 20:17
1. при посадке на электричку штампуется билет - на станции в каком-то аппарате? как его можно опознать?
2. есть ли внешние признаки на электричке R1 (цвет например или выделенные платформы). sants большой вокзал - нужно ли будет как=то сложно по нему бродить в поисках нужного пути. и если я правильно вижу, пересадку можно сделать еще на El Clod Arago? если так, то не подскажите на каком вокзале это сделать проще?
3. Есть идея показать ребенку слона. соотв. вопрос как лучше добраться из Пинеды до зоопарка.

С нетерпением буду ждать Ваших ответов и советов)
2304
11 августа 2015 г. 20:42
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да1 Нет1 Пожаловаться
APOTAPOF
12 августа 2015 г. 13:33
спасибо огроменное! прям вселили в меня уверенность в предстоящем путешествии!
2304
12 августа 2015 г. 16:30
Пожалуйста!
Пусть будет так, как Вы запланировали, и все у Вас получится - а именно так и будет! Большой привет Каталонии!
Полезный ответ: Да1 Нет1 Пожаловаться
APOTAPOF
12 августа 2015 г. 16:44