Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Portofino Mallorca укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Portofino Mallorca расположен всего в 2 км от аэропорта Пальмы-де-Мальорка и в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей большой открытый бассейн, бар и бесплатный Wi-Fi.

Все современные звукоизолированные номера оснащены спутниковым телевидением, кондиционером и бесплатным сейфом. Из окон открывается вид на море, горы или бассейн.

В баре Portofino есть терраса с видом на бассейн.

Отель находится в районе Сьюдад-Хардин, примерно в 5 км от исторического центра города. Недалеко от отеля расположена набережная, где можно гулять и кататься на велосипедах. Расстояние до большого супермаркета составляет около 300 метров.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
Пожалуйста, заранее сообщите Portofino Mallorca предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Swimming pool #1: не работает с пт, 18 февр. 2022 по сб, 30 апр. 2022
Обратите внимание, что при регистрации заезда необходимо предъявить кредитную карту, которая использовалась для оформления заказа. Имя на карте должно совпадать с именем гостя.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пальму

Показать трансферы из Пальмы

Популярные направления
Аэропорт Пальма-де-Майорки «Сон Сан Жоан»   Пальма от 5643 p. показать
Плайя-де-Муро   Пальма от 16302 p. показать
Алькудиа   Пальма от 16302 p. показать
Са Кома   Пальма от 18810 p. показать
Другие направления
Кан-Пастилья   Пальма от 8778 p. показать
Эль-Ареналь   Пальма от 8778 p. показать
Пальма Порт Порт   Пальма от 8778 p. показать
Сес-Каденес   Пальма от 8778 p. показать
Магалуф   Пальма от 8778 p. показать
Лес Меравейес   Пальма от 8778 p. показать
Санта Понса   Пальма от 8778 p. показать
Торренова   Пальма от 10032 p. показать
Пегера   Пальма от 10032 p. показать
Порт-де-Сольер   Пальма от 11286 p. показать
Пуэрт-д-Андрач   Пальма от 12540 p. показать
Колония-Сант-Жорди   Пальма от 15048 p. показать
Кан-Пикафорт   Пальма от 17556 p. показать
Портоколом   Пальма от 17556 p. показать
Кала Мандия   Пальма от 18810 p. показать
Коста-де-лос-Пинос   Пальма от 20064 p. показать
Кала д'Ор   Пальма от 21318 p. показать
Кала Ратьяда   Пальма от 21318 p. показать
Кала Миллор   Пальма от 22572 p. показать
Форментор   Пальма от 22572 p. показать
Ещё 8 предложений

Услуги

Питание и напитки

  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Услуги консьержа

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км) $

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Солярий
  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Уборка

  • Гости могут отказаться от уборки

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
17м2

Трехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sh, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Расположение очень удачное, до центра 15 минут на автобусе. Рядом хороший пляж.
Сели во время завтрака на пустой террасе. Заказывали себе какао (который оплатили) . Официантка с кафе достаточно грубо попросила уйти, т.к. это терраса для людей которые пришли на завтрак.
 
Ответ Portofino Mallorca
Dear Sh, Thank you very much for sharing your experience with us. We are very upset to know that your stay with us did not meet your impressions in some aspects. We have already share your comments about our Staff in order to analyze them. We usually receive positive comments about our Staff, who provide the best service and quality in our Hotel to make unforgettable moments and make our guests feel at home, we regret that you left the Hotel with this impression. Hoping to accommodate you in the near future, UR Portofino team
Galina, был в сентябре 2019
8.8
превосходно
Местоположение замечательное, 1 минута до моря, 10 минут от аэропорта, рядом остановка с 15 автобусом, который довезет за 1,5 евро на человека прямо до центра ( минут 20-25). Хорошие завтраки. В номере чистенько, халат и тапочки. Персонал очень приветливый, все доходчиво объясняет и помогает советами, куда и как лучше поехать.
Наверное только то, что на завтрак в один день выложили кислый арбуз. В принципе на завтраках маловато фруктов.
 
Ответ Portofino Mallorca
Dear Galina, First of all, I would like to thank you for having chosen us for your stay in Palma de Mallorca. It is always a pleasure to receive such positive feedback. I will share your comments with our UR Portofino team. We hope to see you soon in Palma de Mallorca and welcome you again in our hotel. Hotel Manager
Matilda88, был в августе 2019
8.3
превосходно
Улучшенный номер был достаточно комфортный, большой балкон, пляж в 2 минутах ходьбы, вокруг всегда можно найти парковку, парковка бесплатная, рядом есть большие продуктовые магазины и удобная развязка
Отель скорее хорошая 3ка, но не 4ка. Нужно доплачивать за какие-то мелочи, типо у бассейна нельзя просто взять и лечь на лежак-кровать, только при оплате напитков и закуски, а если я не пью и мне не актуально шампанское? За полотенца для пляжа тоже придется выложить по 10 евро залога, не понимаю почему их нельзя включить в залог, который отель снимает при заселении... В ванной была странная тумба и она была сломана, неудобно было ею пользльзоватья Ну и основной минус, что рядом аэропорт и постоянный шум от взлета самолетов.
 
Ответ Portofino Mallorca
Dear Matilda, Thank you for your feedback. We are very happy to hear our superior room met your expectations. All our regular sunbeds are free of charge for hotel guests. As you mentioned we have bali beds for rent if you desire so. Best regards, UR Portofino team
Kristina, был в августе 2019
9.6
превосходно
Отель находится в 3 мин ходьбы от пляжа и красивой набережной. Девушки на ресепшене очень крутые, по просьбе дали чайник, все рассказали, показали. В номере есть огромный балкон.
Чтобы добраться до отеля на автобусе, необходимо из аэропорта доехать до Пальмы, а потом пересесть на другой и ехать в обратную сторону. Оказалось сюрпризом, тк по карте отель находится в 2-3 км от аэропорта, есть вероятность полагать, что относительно пешая доступность. Оказалось не так, тк пешеходной дороги нет. Номер маленький, но все необходимое есть. В номере не работал холодильник.
 
Ответ Portofino Mallorca
Dear Kristina, I would like to thank you for having chosen us for your stay in Palma de Mallorca, as for taking the time to post your opinion on Booking.com as it helps us day by day. Best regards, UR Portofino Team
Oleksandr, был в июле 2019
7.5
отлично
В 50 метрах от отеля отличный песчанный пляж. В радиусе одного квартала расположено множество кафе и ресторанов. На территории отеля есть неплохой бассейн.С балкона были видны Кафедрал и море. Припарковать авто рядом с отелем не составило труда. До аэропорта 5 минут езды.
Двухместный стандарт это очень маленький и тесный номер без шкафа . Ванная комната миниатюрная и неудобная , унитаз обращен к стене и ноги упираются в нее , душевая кабинка подойдет человеку с ростом не более 1.65 м. Процесс заселения почему-то занял 20 минут , надо заполнить несколько анкет , сделать несколько оплат , удивило! В Европе это большая редкость.
 
Ответ Portofino Mallorca
Dear Oleksandr. I would like to thank you for having chosen the UR Portofino Hotel and for publishing your words on Booking.com. For future occasions we strongly encourage you to contact our reception, We also offer all of our guests the option to upgrade their room should there be one available if they desire to do so. We hope to have another opportunity with you in the near future, UR Portofino team
Emmanuel, был в мае 2019
6.2
оценка
Понравилось близость до пляжа, идти пару минут. До Пальмы ехать минут 10-15 на автобусе #15. Есть сейф, набор ниток и игл. Рядом магазин Lidl, на той же стороне аренда велосипеда, но можно все и в отеле заказать. Аренда авто от кампании ОК прошла успешно, депозит не брали, международные права не спрашивают. От аэропорта ехать 10-15 минут на такси цена 15-17 евро, на автобусе ехать дольше и почти столько же. #1 едет в Пальму, от туда пересаживаться на #15 либо #21 от туда на #15. Автобус из аэропорта 5€ по городу 1,5€.
О самое вкусное)) Номер ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ. Розеток нет, просил удлинитель, подключал от общей розетки где холодильник. Завтраки очень скудные, отель больше на 3 звёзды чем заявлен 4. Халатов нет, бар в холодильнике платный. Аккуратнее на внутренних рейсах. Мы летели из Барселона кампанией Vueling, регистрацию прошли в аэропорту, назад летели Ryanair, вот тут ждал нас сюрприз. Регистрацию нужно проходить через сайт их кампании, услуга в аэропорту у них же стоит 55€ с человека. Такси дорогое.
 
Ответ Portofino Mallorca
Dear Emmanuel, I would like to thank you for having chosen us for your stay in Palma de Mallorca, as for taking the time to post your opinion on Booking.com. Please, rest assured that we are working day by day to improve our facitlities and the service we provide to our guests. Kind regards Hotel manager
Evgeniya, был в мае 2019
7.9
отлично
Милый, чистый, современный отель! До аэропорта 5 мин на такси (11-14 евро) Расположение супер, пляж, остановка, магазин все рядом! Прокат велосипедов здесь же, в отеле, целый день 14 евро, всем советую
 
Ответ Portofino Mallorca
Dear Mrs. Evgeniya, I would like to thank you for having chosen the UR Portofino Hotel and for publishing your words on Booking.com, which will help us with our continuing effort to improve the services quality for our guests We hope to see you soon in Palma de Mallorca and welcome you again in our hotel.
Serhii, был в марте 2019
9.2
превосходно
отличный отель за свои деньги, не большие номера, но зато чистые и уютные. Персонал очень приветлив и отзывчив. До моря метров 1000. В округе куча разных ресторанов кафешек и кофеень, так что любой найдет местечко по вкусу, так же рядом магазин и аптека, гобоем есть все что нужно для хорошей жизни. В город тоже добраться не проблема остановка находится недалеко от отеля.
Ну не то что бы не понравилось, ну не сильно обрадовало я бы сказал что номер не большой был. А так все хорошо. Советую
 
Ответ Portofino Mallorca
Dear Serhii, We would like to express our sincere gratitude for staying with us on your most recent vacations and for taking the time to post your opinion and providing your rating We are sorry if the room did not meet your expectations. we offer to all our guest the option to upgrade into a superior room since are bigger than the standards ones. We would like to express our appreciation to you for you compliments regarding our team. Again, we thank for sharing your review of our establishment and would be delighted welcome you back in the near future
Отель
Portofino Mallorca Забронировать:

Booking.com