Гостевой дом

Hostal Residencia Sutimar

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Hostal Residencia Sutimar укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Небольшой гостевой дом Residencia Sutimar находится всего в 2 минутах ходьбы от очаровательного пляжа и бульвара Пагуэры. Отсюда вы без труда доберетесь до кафе, баров и ресторанов города, а также до окрестных гор.

В номерах гостевого дома Residencia Sutimar, оформленных в строгом стиле, есть балкон, холодильник, кофеварка и собственная ванная комната. Сейф, телевизор и кондиционер предоставляются напрокат.

Расстояние от гостевого дома до городской набережной Пагуэры составляет менее 100 метров. Поездка на автомобиле до города Кальвиа занимает около 20 минут.

Гостевой дом Residencia Sutimar находится в 35 км от города и аэропорта Пальма.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Лифт
  • Отопление
  • Кондиционер $

Стойка регистрации

  • Сейф $
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
11м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

от 5 882 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ekaterina, был в августе 2021
9.0
превосходно
Кровать. Подушки. Терасса с видом на море. Завтрак
Мало геля для душа дали.
 
Ответ Hostal Residencia Sutimar
Спасибо за комментарий.
Viktoriia, был в августе 2021
10.0
превосходно
Сподобалось розташування номера- з балкона видно море і не потребує роботи кондиціонера. Номер чистий, затишний. Сніданок смачний, різноманітний, ситний. Поряд чудово багато магазинів та ресторанів. Також вражаючою була поїздка на остів Дракона- рекомендую всім там побувати.
Miroslav, был в сентябре 2019
7.9
отлично
Очень хорошое размещение отеля. Чистый пляж. Приятные хозяева.
Кровати неудобные с двух кроватей одну сделали и матрасы постоянно разезжались.
Kristina, был в августе 2019
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все в отеле. Номер небольшой, но современный. Пожилая пара, владеющая отелем, оказались очень гостеприимными и отзывчивыми. По просьбе поменяли кофеварку на чайник. Заселили немного раньше, тк номер был уже готов. В холле есть душ с туалетом. Если выезд поздний, и хочется этот день провести на море, есть все необходимое, чтобы привести себя в порядок после. Хозяева выдали полотенца и фен, а сумки разрешили оставить у них. Номер как на фото, есть все необходимое. До моря 3 мин ходьбы.
С удовольствием посмотрела бы телевизор на испанском языке, тк занимаюсь его изучением. Но все каналы оказались на немецком. Кондиционер есть, но платный, 5 евро в сутки. Сейф платный.
Марина, был в июле 2019
10.0
превосходно
Отличный, семейный отель, расположенный в самом центре городка. Из бесспорных плюсов хотелось бы особенно отметить: - доброжелательные, отзывчивые и позитивные владельцы, которые готовы помочь в любом вопросе, дать совет, которые интересуются вашим комфортом и самочувствием каждый день ???? - божественные завтраки, которые готовит хозяйка. они по домашнему прекрасны: все супер свежее, большой выбор, в меню всегда есть: яичница либо омлет, тушеные овощи, сосиски либо бекон, 3-4 вида вкуснейшего хлеба, тосты, масло, разные виды сыров, фрукты, чай, кофе, сладости, сухофрукты, молоко - расположение - в 3 минутах от пляжа, в самом центре городка, в пешей доступности ещё 2 больших пляжа, 3 красивейшие бухты , вокруг множество кафе/ресторанов, есть пару маленьких магазинчиков, и до ближайшего большого супермаркета - 15 минут. - чистота в номере - убирают каждый день, в номере все очень светлое и приятное, большие, удобные кровати, замера полотенец - раз в несколько дней ( либо по запросу ). обстановка в некоторых номерах не новая - но все в хорошем состоянии + есть работающие кондиционеры - вид из номера - в большей половины номеров открывается вид на море, в комнате стена на балкон стеклянная, поэтому прекрасный вид обеспечен даже не выходя на балкон ???? - отлично работающий скоростной Wi-Fi - даже не смотря на самый отдаленный номер на 3-м этаже работал прекрасно! - есть дворик, где можно отдохнуть или поработать (как в моем случае) за столиками, позагорать на лежаке либо поиграть в настольный теннис смело могу рекомендовать данный отель всем, кто приехал на Пальма де Майорку насладиться островом, природой и проникнуться местной атмосферой ( но вот для любителей шумных вечеринок, весёлых компаний и молодежных тусовок место не подходящее - лучше рассмотреть для таких целей другие варианты ???? )
Гостевой дом
Hostal Residencia Sutimar Забронировать:

Booking.com