Отель

ALEGRIA Maripins

2 туриста уже
были здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель ALEGRIA Maripins укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель ALEGRIA Maripins расположен на пляже курорта Мальграт-де-Мар, на побережье Маресме, в 65 км к северу от Барселоны. До центра курорта — 400 метров. К услугам гостей открытый бассейн.

Во всех номерах отеля ALEGRIA Maripins есть кондиционер и собственный балкон с видом на море, горы или бассейн. Среди прочих удобств телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната.

В отеле ALEGRIA Maripins обустроены комната для игр и зал с телевизором. На территории можно поиграть в настольный теннис или бильярд. Маленькие гости весело проведут время в детской игровой зоне. Кроме того, в отеле можно спеть под караоке и посмотреть шоу фламенко.

При отеле работают бар и ресторан. Для желающих приготовят упакованные ланчи.

В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации и туристическое бюро, где предоставляются услуги по прокату автомобилей.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите ALEGRIA Maripins предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
При бронировании свыше 5 номеров может действовать иной порядок проживания, в том числе взиматься дополнительная плата.

Пожалуйста, обратите внимание, что в питание по системе «полупансион» и «полный пансион» напитки не включены.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Мальграт-де-Мар

Показать трансферы из Мальграт-де-Мара

Популярные направления
Gerona   Мальграт-де-Мар от 6926 p. показать
Аэропорт Барселоны «Эль Прат»   Мальграт-де-Мар от 13223 p. показать
Другие направления
Жирона Железнодорожный Вокзал Железнодорожная Cтанция   Мальграт-де-Мар от 10599 p. показать
Жирона   Мальграт-де-Мар от 11019 p. показать
Барселона   Мальграт-де-Мар от 13223 p. показать
Росас   Мальграт-де-Мар от 20149 p. показать
Ла Пинеда   Мальграт-де-Мар от 27705 p. показать
Аэропорт Таррагоны / Реус   Мальграт-де-Мар от 30223 p. показать
вокзал Эстасьо Сантс (Барселона)   Мальграт-де-Мар от 31483 p. показать
Порт Авентура   Мальграт-де-Мар от 31483 p. показать
Канет-де-Мар   Мальграт-де-Мар от 64645 p. показать
Сет   Мальграт-де-Мар от 68842 p. показать
Санта Агнес де Маланйанес   Мальграт-де-Мар от 78287 p. показать
Ла-Рока-дель-Вальес   Мальграт-де-Мар от 83954 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар
  • Упакованные ланчи
  • Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф $
  • Экскурсионное бюро
  • Услуги по продаже билетов
  • Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Бильярд $
  • Настольный теннис

Транспорт

  • Прокат велосипедов
  • Прокат автомобилей

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Пляж
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Развлечения и семейные услуги

  • Анимационный персонал
  • Вечерняя программа

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
23м2

Трехместный номер (для 3 взрослых)

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Трехместный номер (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Кол-во человек
1
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью для одноместного размещения

Кол-во человек
4
Площадь номера
18м2

Четырехместный номер (для 4 взрослых)

Кол-во человек
4
Площадь номера
18м2

Четырехместный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Четырехместный номер (для 3 взрослых и 1 ребенка)

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер "Промо"

Отзывы от Booking.com

Ihor, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Сніданок був слабенький (заварну каву неможливо отримати, тільки автомат), як для інших прийомів їжі) Та все інше... неперевершено, майже) Ну, можливо трішечки гірше ніж до короновірусу)
 
Ответ ALEGRIA Maripins
Dear Ihor, We very much appreciate your comments and will continue to work on product improvement in all areas. We have well noted your constructive comments in regards to our breakfast service and regret that they did not stand up to your expectations. Our team and I look forward to welcoming you back. Best regards, Hotel Manager
Alexx, был в августе 2021
7.0
отлично
Близость к морю. Разнообразное меню. Отличный персонал. Ежедневная уборка в номере.
Сломанный душ. Маленький балкон. В all inklusive нельзя самому набирать напитки. Гриль не вкусный. Еда довольно пресная, нужно все досаливать. Мало соусов к салатам. Готовые салаты никакие, абсолютно не вкусные. Анимации ноль. Миниклуб никакой.
 
Ответ ALEGRIA Maripins
Дорогой Алекс, Спасибо, что поделились с нами своим опытом с помощью этого средства. В ответ на ваш комментарий относительно сломанного душа, если бы вы сообщили нам об этом во время вашего пребывания, мы могли бы это исправить, так как у нас есть обслуживающий персонал, который дежурит в течение дня. Услуга "все включено" включает напитки с белой этикеткой, и вы получаете скидку на напитки премиум-класса. Пищу нельзя солить, так как мы вынуждены оставлять ее в таком виде, поскольку у нас могут быть гости с проблемами гипертонии. Мы передали ваше конструктивное замечание о приготовленных салатах менеджеру кухни. Наконец, мы хотели бы сообщить вам, что у нас есть развлекательная команда, которая предлагает программу всю неделю, кроме понедельника, и правда, из-за проблем с ковидами детская программа проходит на открытом воздухе, а не в мини-клубе. Искренне ваш, Управление
Anastasiia, был в июле 2021
10.0
превосходно
Персонал. Очень вежливые люди, которые в любой ситуации помогут. Мы приехали на день раньше, спокойно поменяли даты, заселили и объяснили что и как. В нашем номере, был очень сильный запах сигарет, тоже без проблем переселили нас в другой номер. Подсказали, где в Мальграте есть место для барбекю. В номерах есть все необходимое: фен, полотенца, которые меняют каждый день, много места, телевизор, мини бар. Есть сейф, но без ключа; его можно взять на рецепции за отдельную плату. Убирали в номере каждый день. Очень красивый вид из окна, у нас был и на море и на горы. Еда. Шведский стол нам очень понравился. Изначально мы бронировали номер с включённым только завтраком, но на месте решили доплатить за полупансион. Все было очень разнообразно и вкусно. В завтрак включены напитки, а обед/ужин за напитки нужно доплачивать. На территории большой бассейн и очень большая территория с лежаками. Есть бильярд, настольный футбол, настольный теннис, маленький внутренний дворик. До моря идти максимум 5 минут, можно пройти вправо по береговой линии, и будет более песчаный пляж.
Не во всех номерах хорошо ловит вайфай.
 
Ответ ALEGRIA Maripins
Dear Anastasiia, thank you for taking the time to share your valuable feedback on Booking following your stay in ALEGRIA Maripins. We are glad that you had an amazing experience with us, and I would like to particularly thank you for your kind words towards all of our colleagues. Our guest satisfaction are a key priority, and we will continue to work on product improvement in all areas. We look forward to welcoming you back soon! Kind regards, Hotel Manager.
Olga-v, был в октябре 2019
8.8
превосходно
В отеле отдыхали уже второй раз, так что выбор был осознанным. Нравится местоположение, тишина, чистота. Очень доброжелательный персонал. Отличное меню в ресторане. Очень хорошее местоположение для любителей тихого отдыха, т.к. "громкость" и праздники можно найти и в другом месте. Пляж рядом. В отеле дают зонты и кресла на прокат.
Лифт маловат для такого отеля. В трёхместном номере втроём очень тесно. и не хватает места для чемоданов и вещей. На двери можно было бы приделать зеркало. Но это всё не омрачило наш отдых. Приедем ещё!
 
Ответ ALEGRIA Maripins
Thank you very much for your valuable feedback. We are really glad to note how much you enjoyed your stay with us at ALEGRIA Maripins. Next time you come back ,we will try to allocate you in a bigger room, please let us know and we will do our best about it. We hope to see you back next year. Yours sincerely, Hotel Management
Alan_vik, был в октябре 2019
9.2
превосходно
Как добраться. Из аэропорта достаточно оптимальный путь - это электричка (с пересадкой). Ходит каждые пол часа. Если Вы хоть немного говорите на английском, то билет можно купить в терминале. А если совсем беда, то на кассе можно сказать: Мальграт-де-Мар и Вам пробьют билет (стоит 5€ на человека). Дальше Вам необходимо добраться до станции El Clot Arago, перейти на другую платформу и сесть в поезд R1, который доставит Вас прямиком до Мальграта. На месте от станции необходимо пройтись (около 10-15 минут). Вход в отель не такой привычный, каким его привыкли видеть в других отелях и находится сразу после магазина VLADIMIR. Заезд. Мы приехали вечером и нас встретила русскоговорящая администратор. Когда ты из России и не в идеале владеешь английским - этот момент несколько расслабляет. При оформлении предлагают бокал шампанского или воду. На первом этаже просторный холл и несколько диванчиков, там же вход в столовую и есть комнаты для хранения багажа. Сам отель. Мы жили на 7 этаже, окна были параллельно морю и жд путям. Поездов там практически не слышно. Стены в отеле не картонные, то есть мы не слышали своих соседей. Только если они не выходили на балкон и не начинали активно разговаривать. Номера просторные, чистые. Конечно, немного потрёпанные временем, но это все мелочи. Единственное, что неприятно - это запах канализации из кондиционера. Который возникал днём на пол часа примерно. Так же нет вообще никаких крючков в ванной. И полотенца приходится класть/вешать, куда придётся. Дверь в туалет действительно раздвижная. И это не означает, что ее нет. Просто непривычный для нас вариант. Уборка, замена полотенец, гелей для душа, шампуней производится каждый день. Если Вам это не нужно - достаточно повесить табличку на дверь. Весь персонал очень приветливый, говорят на английском. Проблем в коммуникации не возникало. Еда. Если у Вас полупансион - завтраки и ужины. Утром Вам доступно все, что Вы видите) Напитки, различная
 
Ответ ALEGRIA Maripins
Thank you very much for sharing your valuable feedback. We appreciate your comments very much and will continue to work on product improvement in all areas. We hope to see you again soon! Yours sincerely Hotel Manager
Светлана, был в октябре 2019
8.0
превосходно
Отель соответствует информации, изложенной о нем на букинге. Тихое место, рядом с морем. Рядом с отелем проход под железной дорогой на пляж. Для любителей - на завтрак было шампанское и сухие вина. В один из вечером отель устроил праздник для всех гостей, на ужин разливали все напитки бесплатно, была живая музыка. Приятно :) Рядом станция ЖД Мальград-де Мар. Электрички ходят очень часто, при желании можно хоть каждый день ездить в Барселону. Ехать более часа.
Нам достался маленький номер с маленьким балконом. Очень тесно. Хотя отказались от первоначально предложенного номера немного побольше, так как окна выходили на дорогу. Отель состоит из нескольких корпусов, построенных с разное время, поэтому номера отличаются. Негде сушить вещи после моря. Никаких приспособлений не предусмотрено. На завтрак ни разу не дали хамон. Были самые дешевые колбасы типа "докторской" и сыр типа "гауда". Питание стандартное для отеля 3 звезды, хотя позиционирует себя на 4. Не работал кондиционер в номере (вентиляция), плюс постоянно мигали на нем лампочки. Обратились с заявкой о ремонте на ресепшен, заявка не была исполнена.
 
Ответ ALEGRIA Maripins
Thank you very much for sharing your opinion here on Booking.com. We have noted your constructive comments and we will take them into account. We hope to see you back at ALEGRIA Maripins in the future. Yours sincerely, Hotel Management
Vasiliy, был в сентябре 2019
8.8
превосходно
Неплохой отель. Отзывчивый персонал. Стоит перед железной дорогой,но шума от нее нет, а до перехода к морю идти 70 метров, поэтому до воды рукой подать. Бассейн небольшой, но чистый и уютный. Цены в баре не сильно кусаются. Рядом куча мест для посидеть и затариться. В самом городе два парка и старинный храм. До достопримечательностей тоже ехать недорого и недалеко. есть русскоговорящий персонал.
Немножко однообразная анимация,не самый разнообразный стол,хотя это мое мнение. Если живете на 1 этаже,окна могут выходить прямо на лежаки - берите этажи выше 2го.
 
Ответ ALEGRIA Maripins
Thank you very much for sharing your opinion on Booking.com. We hope to see you again back in the future.Very kind regards from Hotel Management
Vladimir, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Великолепное питание и на завтраки, и на обеды, и на ужины. Отличное расположение - 5 минут ходьбы до моря. Большой и чистый песчаный пляж. Рядом есть крупные супермаркеты. 10 минут до станции. Очень любезный весь персонал. Есть анимация для детей и взрослых. В номере хорошие кровати - очень комфортно спать!
Номер для четверых человек тесноват. Нет двери между комнатой и санузлом. Есть дверь только перед туалетом.
 
Ответ ALEGRIA Maripins
Thank you very much for sharing your opinion here on Booking.com . We are glad to see you had a nice experience with us.We are looking forward to seeing you in the future.Best regards. Hotel Management
Gibraltar, был в августе 2019
9.2
превосходно
Расположение - в нескольких минутах от ж\д станции, близость прекрасного пляжа и всей торговой инфраструктуры. Персонал - отзывчив и дружелюбен, комфортный номер с ежедневной уборкой, оснащен всем необходимым, в ванной душевая с системой "дождя", отличная звукоизоляция от уличного шума. Хорошее питание, большой выбор готовых блюд + возможность заказа приготовления мясных\рыбных блюд на ужин и омлетов с блинчиками по утрам. При въезде на ресепшн - приветственный напиток (бокал шампанского). Приятный сюрприз от отеля на ужине в день семейного праздника.
На ночь не было возможности открывать дверь на балкон, налетали комары, также система "водопадов" в бассейне работала по ночам, что создавало дополнительный шум.
 
Ответ ALEGRIA Maripins
Thank you very much for sharing your opinion here on Booking.com. We are very pleased that you had a nice experience at ALEGRIA Maripins and you enjoyed the room. food, location and the staff was nice to you.We really hope to see you back soon at ALEGRIA Maripins. Yours faithfully, Hotel Manager
Edvardsharaf50, был в июле 2019
9.6
превосходно
Очень хороший отель.Внимательный и дружелюбный персонал. Буквально трепетное отношение к гостям.Хорошая кухня, много фруктов(клубника в отеле в Испании вообще впервые!) Русскоговорящий персонал. особая благодарность Анне Кузнецовой и Анастасии Сандак(обе ресепшен) а также Виктории(ресторан). Комплимент от отеля в день рождения жены(бутылка шампанского и фрукты) в номер,- просто блеск! Рекомендую.
Минусов практически нет. Отсутствие крючков в санузле для сушки полотенец(о чём пишут) как-то неактуально при ежедневной смене этих полотенец. Вот разве что довольно своеобразную систему "всё включено" я бы скорее назвал "включено не всё"
 
Ответ ALEGRIA Maripins
Thank you very much for answering the questionnaire, and sharing your opinion about ALEGRIA Maripins here on Booking.com. We are very glad to note how much you enjoyed your stay with us at ALEGRIA Maripins. We look forward to welcoming you back soon! Yours faithfully, Hotel Manager
Отель
ALEGRIA Maripins Забронировать:

Booking.com