Отель Petit Palace Savoy Alfonso XII

адрес
Alfonso XII, 18
Количество номеров: 87
от 9 724 руб Забронировать

Отзыв об отеле Petit Palace Savoy Alfonso XII, Мадрид

kaktus Май 2014 2
4,8/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание4

Плюсы отеля

Хорошее расположение, отличный санузел, круглосуточный бар, удобные кровати, новое постельное бельё, хорошая шумоизоляция номера.

Минусы отеля

Ассортимент блюд на завтрак недостаточный, из горячих - только омлет и жирные сосиски, нет русскоговорящего персонала, нет русскоязычных каналов на ТВ, в нашем номере окно выходило в тёмный, внутренний дворик - колодец, в номере нет чайника и принадлежностей для приготовления чая и кофе, сейф в номере закрывается только банковской картой.

Рассказ об отеле

Неплохой отель, рядом, через дорогу очень большой, самый большой в Мадриде, парк Ретиро. По разные стороны от отеля в 300 — 400 метрах две станции метро. В тоже время место довольно тихое. Оформление отеля в стиле хай — тек, ковровое покрытие, в номерах достаточно просторно (в сравнении со среднеевропейским). Постели, бельё — удобные, хорошего качества. Но жаль — в номере нельзя приготовить чай — кофе, не предоставляют тапочки и халаты. Нет русскоязычных каналов. Персонал приветлив и вежлив, всё объясняют на приличном английском, русскоговорящих среди них нет. Кондиционер оценить не смогли — были в начале мая, жары ещё не было. В общем, отель на 4 с плюсом.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии