Отель

Hotel Rural Las Postas

адрес
Carretera M-601, Навасеррада
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Rural Las Postas укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Hotel Rural Las Postas — хороший вариант в городе Навасеррада. Горнолыжный курорт Пуэрто-де-Навасеррада и Monumento al Cantero расположены в 15 минутах езды на автомобиле. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Долина павших находится в 19,2 км, Королевский монастырь в Сан-Лоренсо-де-Эль-Эскориаль — в 22,7 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 18 номеров, где установлены плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. В ванных комнатах ванны и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменные столы, а также (по запросу) детские кроватки и колыбели (бесплатно). Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Удобства

К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.

Кафе и рестораны

Этот Hotel Rural Las Postas приглашает гостей в свой ресторан. Проведите отличный вечер в баре/лаунже. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 8:00 до 11:00 за дополнительную плату.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: бесплатные газеты в холле и круглосуточная работа стойки регистрации. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 15.00 EUR на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Rural Las Postas Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%