Отель

Madrid-Getafe Los Angeles Hotel

адрес
Ctra. De Andalucia, Km. 14.2, Хетафе
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Madrid-Getafe Los Angeles Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель TRYP Madrid-Getafe Los Angeles находится в центральном районе города Хетафе, пригорода Мадрида, расстояние до центра которого составляет 13 км. Всего в 16 км расположен парк развлечений Уорнер Мадрид, в 17 км – природный парк Фауниа, а в 22 км – Аэропорт Бараджас.

В отеле

Четырехзвездочный отель TRYP Madrid-Getafe Los Angeles хорошо подойдет тем, кто планирует семейный отдых с посещением тематических парков, и тем, кто собирается в Хетафе или Мадрид в рамках деловой поездки. В отеле есть ресторан, где готовят блюда международной и испанской кухни из натуральных продуктов – мяса, рыбы и овощей. А перекусить или заказать коктейль в течение дня всегда можно в уютном кафе с баром.

Летом в отеле TRYP Madrid-Getafe Los Angeles вы сможете купаться в открытом бассейне, гулять в саду или играть в теннис на одном из двух кортов с твердым покрытием. Для гостей работает бесплатная парковка, круглосуточная стойка регистрации и прачечная. В отеле есть несколько банкетных и конференц-залов как для малых групп, так и для проведения мероприятий с большим числом участников. На всей территории есть бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Отель TRYP Madrid-Getafe Los Angeles включает 121 комфортный номер, в том числе и категории люкс. В каждом есть кондиционер, ванна и душ, сейф для хранения ноутбука, телефон, кабельное ТВ и беспроводной Интернет. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. Доступ к некоторым услугам может быть ограничен. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 9.95 EUR с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Хетафе

Показать трансферы из Хетафе

Популярные направления
Аэропорт Мадрида «Барахас»   Хетафе от 5643 p. показать
Другие направления
Мадрид   Хетафе от 5330 p. показать
Чинчон   Хетафе от 5539 p. показать
вокзал Аточа (Мадрид)   Хетафе от 5852 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Madrid-Getafe Los Angeles Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%