Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Мадриде

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Испания » Регион Мадрид » Мадрид » Вопросы и ответы » Вопрос от Marevna, 1 апреля 2011 г. 19:44
Едем в Мадрид с подругой на 4 дня. Как лучше всего спланировать посещение? Что посмотреть обязательно?
Marevna
1 апреля 2011 г. 19:44
Мадрид, Испания
Предлагаю воспользоваться нашими экскурсиями в Толедо, Сеговию, Эскориаль, обзорными экскурсиями по Мадриду.
Наши экскурсии мы проводим для групп до 8 человек, поэтому цены намного ниже, чем на индивидуальные оездки с гидом.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GidMadrid
1 апреля 2011 г. 20:04
Наталья, спасибо за Ваше предложение. Я бы хотела бы узнать, как именно спланировать эти четыре дня. На какие экскурсии попасть в первую очередь. Т.е. пока прошу бесплатной помощи в виде совета от профессионалов либо туристов, которые уже побывали в Мадриде
Marevna
1 апреля 2011 г. 20:11
Ну тогда я бы посоветовала вам то же самое: полтора дня на Мадрид - прогулка по городу, посетить королевский дворец, Прадо, Музей Искусств Королевы Софии.
1 день на Толедо : катедраль, синагоги, музей Эль Греко ( буквально на днях откроется после реставрации);
1 день на Сеговию и Эскориаль;
Вечером после поездок можно пойти на Фламенко в Мадриде.
А если у вас есть возможность заказать отели на 1 ночь в каждом из этих городов, я бы вам посоветовала так и сделать.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GidMadrid
1 апреля 2011 г. 22:33
Наталья, спасибо Вам за ответ. Я думала, что даже четыре дня на Мадрид - это мало. Думаю, посвятить все время только Мадриду, никуда из него не уезжая. Я еду не из России, из Франции.
Marevna
1 апреля 2011 г. 22:40
И все же , уверена, что вам стоит подумать о наших экскурсиях. На каждой поездке, не зная Марида и испанского вы потеряете пару часов ( добраться до вокзала, подождать поезда...), то есть около 8 часов в целом, а у вас всего-то 4 дня.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GidMadrid
1 апреля 2011 г. 22:42
Могу вам посоветовать в первый день приезда отправится на обзорную экскурсию по городу(есть 4-х,6-ти и 8-и часовые )Гид расскажет историю,покажет всё самое интересное,а позднее вы возращаетесь к тому что вас более заинтересовало будь то музеи,или парки,или церкви .Лично я поступаю так в незнакомых городах и странах.
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
evropeika
3 апреля 2011 г. 13:01
Я нашла на сайте официального туристического офиса Мадрида информацию об экскурсиях по Мадриду. Экскурсии групповые. Стоят 3 евро 90 с человека за 2-3 часовые экскурсии. Попробуем попасть на них. Надеюсь, что это не сложно. Так как на сайте написано, что необходимо часто бронировать заранее.
Marevna
3 апреля 2011 г. 16:39