Вилла

Espacio Antares

адрес
Camino La Vendimia, 20 - Santa Barbara
Количество номеров: 6
9.3
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,3
Чистота 9,5
Комфорт 9,4
Соотношение цена/качество 9,5
Расположение 8,4
Всего 9,3
Бесплатный Wi-Fi 9,2
7
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Espacio Antares укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Espacio Antares с бесплатным WiFi и террасой на крыше расположен в Санта-Барбаре на острове Тенерифе. Из отеля открывается вид на гору Тейде.

К услугам гостей этого тихого отеля двухместные и трехместные номера с общей ванной комнатой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

В распоряжении гостей общая кухня и общая гостиная-обеденная зона. На территории разбит большой сад с овощными и фруктовыми деревьями.

Отель Espacio Antares находится в 10 минутах езды от побережья и в 40 км от национального парка Тейде. Поездка до аэропорта Тенерифе-Северный занимает 1 час.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Espacio Antares предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Игровая комната
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Разное

  • Семейные номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро
  • Выдаются счета

Безопасность

  • Огнетушители
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Liudmila, был в марте 2020
7.0
отлично
хороший завтрак , удобная кухня , очень чисто
отель в труднодоступном месте , с трудом нашла , от центра очень далеко - 2-3 км .
Ludnikov_ab, был в марте 2020
10.0
превосходно
Прекрасное место. Приятные хозяева, всегда доступны апельсины, йогурт, чай и булки. Виды на Тейде с крыши просто невероятны! Доступны несколько зон, пруд с рыбами, большой зал, сад. Бесплатный, быстрый вайфай!
Близко нет пляжей.
Vladimir, был в январе 2020
10.0
превосходно
Все супер!
Aleksandr, был в сентябре 2019
8.3
превосходно
Гостеприимные хозяева, чисто, уютно... Кухня оборудована, есть посуда для тех, кому необходима. На завтрак всегда есть фрукты, йогурт и масло. Есть две ванные комнаты, так что проблем с ожиданием не возникало. Есть стиральная машина и место для сушки. Есть место во дворе под крышей с креслами и столиком, есть площадка на крыше со стульями и столами... С соседями-путешественниками мне повезло, все были взаимно тактичны... Тихое, спокойное местечко...
1. В комнате, которую бронировал, была форточка. Окна нет! (эта комната самый дешёвый вариант в данном доме) Хозяин Хосе предложил другую с окном на улочку, но я решил спать в спальном мешке на крыше - там воздуха больше (спальный мешок у меня был с собой). Думаю этот момент важен для тех, кто любит спать при открытом окне для поступления свежего воздуха. 2. Расположение - это посёлок Santa Barbara, соответственно привязан к расписанию автобусов. Если мало куда выбираться дальше посёлка, то всё замечательно. Если выбираться, а главное возвращаться, то тут нужно отслеживать расписание и праздники! Моё прибывание частично выпало на праздничные дни в Санта Барбаре, и автобусы не курсировали между Icod de Los Vinos и Santa Barbara в некоторые дни. Если воспользоваться услугами такси, то нужно помнить, что после 20 часов такси в Icod de Los Vinos уже не стоят обычно возле автобусной станции. * Впрочем, расположение в любом посёлке, а не городке - та же ситуация с возможностью добираться, и нужно понимать - на каком расстоянии от городка и основных маршрутов автобусов находится посёлок. Либо нужно арендовать машину...
Evgeniia, был в мае 2019
10.0
превосходно
Здесь все великолепно! Чистота и уют, рядом с домиком создана территория для отдыха с подсветкой, где приятно вечером посидеть с бокалом вина. Здесь же небольшой прудик с рыбками и апельсиновое дерево. В самом домике также все сделано со вкусом и качественно. Свежие фрукты на столе приятно радовали каждый день. Как и набор продуктов в холодильнике. Особенно понравилась ореховая паста, ну очень вкусная, даже сделала фото, чтобы купить домой. Хозяевам огромное спасибо, за гостеприимство!
Via12, был в марте 2019
10.0
превосходно
Самый лучший наш отель на Тенерифе из 3. И вообще - лучший за всю поездку по Испании. Как же тут мило. Боже, мы до сих пор вспоминаем, насколько чудесно провели эти дни. Все очень чисто, комфортно, завтраки отличные. Камин-печка вечерами в основном доме, в каждой комнате обогреватель на случай ногой прохлады. Гостеприимству Нирии нет предела - во всем готова помочь, всегда улыбается. Столько оригинальных деталей в доме. Во дворике прудик с рыбками. Чудесная веранда на крыше с видом на Тейде и океан. Нирия! Спасибо вам огромное за такое невероятное место. Если вернёмся ещё раз на Тенерифе, то только к вам.
Все чудесно
Ekaterina, был в марте 2019
10.0
превосходно
хозяйка была очень внимательна, каждый день появлялись свежие апельсины и бананы, холодильник пополнялся йогуртом,яйцами, маслом и джемом. Очень вкусный чай. на любой вкус и кофе, мы впервые опробовали гейзерную кофеварку) свежий хлеб, тосты, печенье, все свежее каждый день! замечательная комната для йоги и утренней зарядки, в которой мы пропадали и вечерами, в ней играла наша дочь(3года) ей очень понравилось,все мелочи, апельсиновое дерево в саду...ароматы.....атмосфера,кормление рыбок в пруду. утром я наблюдала рассвет с крыши,есть лежаки, все делают для гостей, благоустраивают дворик с газоном, скоро будет еще один пруд побольше. Мы были на машине, хотя автобус часто встречали неподалеку. Случайно попали на местный карнавал, он нас подготовил к столичному)конец февраля-начало марта, все в окружении цветет, незабываемо!!!!
никак не зависит от хозяев, сезонная влажность, иногда постель казалась не комфортной, но для этого стоят обогреватели
Вилла
Espacio Antares Забронировать:

Booking.com