Отель

Complejo La Tala

адрес
A-92N, Km. 1,5, Гуадикс
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Complejo La Tala укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Complejo La Tala располагается в 1 км от шоссе Гуадикс - Велес Рубио в пригороде Гуадис. Путь до центра города удобен и занимает около 20 минут.

В отеле

В отеле Complejo La Tala есть ресторан, где подаются по-домашнему вкусные блюда традиционной кухни. Отель представляет собой тщательно отреставрированный загородный дом XVIII века, при строительстве которого использовались такие материалы, как дерево и камень. Во время восстановления были сохранены оригинальные черты и очарование деревенской усадьбы, по сей день окруженной вековыми деревьями. Во внутреннем дворе оборудована зона для барбекю с мангалом и грилем.

На территории отеля оборудован большой открытый бассейн сезонного использования и поле для падел тенниса. Вы можете взять напрокат велосипед и познакомиться с местностью с пользой для здоровья. Персонал отеля предложит вам разнообразные экскурсии, окажет информационную поддержку и помощь при бронировании билетов. После насыщенного дня расслабьтесь в спа-ванне.

Для решения деловых задач предусмотрен бизнес-центр, предоставляющий все удобства современного офиса. Кроме того, к вашим услугам бесплатная парковка.

Описание номеров

В отеле Complejo La Tala имеется 4 номера с ванной комнатой и мини-кухней, где вы найдете холодильник и кухонное оборудование. В каждом номере есть мини-бар и телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 5.00 EUR.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Национальный рейтинг Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Домашние животные: 5 EUR за питомца за все время пребывания

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гуатикс

Показать трансферы из Гуатикса

Granada Airport   Гуадикс от 11288 p. показать
Аэропорт Малаги   Гуадикс от 31252 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Complejo La Tala Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%