Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Haciendas IV укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Haciendas IV с бесплатным Wi-Fi и открытым бассейном находится в городе Адехе.

К услугам гостей светлые элегантные апартаменты и виллы с собственной террасой или балконом, полностью оборудованной кухней и телевизором со спутниковыми каналами на различных языках.

Комплекс Haciendas IV расположен неподалеку от поля для гольфа и теннисных кортов. Поездка на автомобиле до аквапарка Сиам занимает 5 минут. У любителей водных видов спорта пользуются популярностью занятия сноркелингом, виндсерфингом, катанием на гидроцикле и дайвингом на близлежащих пляжах. В окрестностях имеются поля для гольфа и теннисные корты.

Кроме того, рядом с комплексом Haciendas IV работают многочисленные рестораны и магазины.

Пляж Ла-Пинта находится в 1 км от комплекса Haciendas IV, а торговый центр Plaza del Duque — в 1,9 км. Расстояние от комплекса до международного аэропорта Тенерифе составляет 15 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Haciendas IV предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
По прибытии необходимо внести залог в размере EUR на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения.
Фотографии приведены в качестве примера. Оформление забронированных апартаментов может отличаться. Все апартаменты оформлены в индивидуальном стиле, но одинаковы по качеству.

Обратите внимание, что уборка на вилле проводится ежедневно. В апартаментах с 1 и 2 спальнями убираются регулярно.

На территории комплекса есть ступеньки; его номера не подходят для гостей на инвалидных креслах.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Адехе

Показать трансферы из Адехе

Популярные направления
Аэропорт Тенерифе Южный   Адехе от 5016 p. показать
Пуэрто-де-ла-Крус   Адехе от 11495 p. показать
Аэропорт Тенерифе Северный   Адехе от 12122 p. показать
Другие направления
Городской порт Тенерифе   Адехе от 10659 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Огороженный бассейн
  • Бассейн

Питание и напитки

  • Снэк-бар

Безопасность

  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
96м2

Вилла с 2 спальнями и собственным бассейном

Кол-во человек
6
Площадь номера
72м2

Апартаменты Делюкс с 2 спальнями

Кол-во человек
4
Площадь номера
61м2

Апартаменты Делюкс с 1 спальней

от 7 629 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Roman, был в марте 2020
3.0
оценка
Вид с балкона красивый
Фото не соответствует! заказывал номер де люкс получил простой номер и на рецепшион персонал недоброжелательный! С паркингом проблемы!
Olga, был в марте 2020
3.8
оценка
Всё необходимое в номере есть- плита, холодильник, посуда... Нормальный матрац мемори, нормальные подушки. Рядом аквапарк акваленд (не сиам парк), продуктовые магазины, фруктовая лавка, сам район тихий, но есть ресторанчики.
Очень грязная территория внутренняя, непрогреваемые теневые бассейны, чёрные пятна на дне бассейнов. И самое главное апартаменты расположены уровнями в гору без пандусов, с коляской или чемоданами придётся самим тащится по тысячам ступенек. Шумно ночью, плохая внешняя шумоизоляция. При закрытых окнах и дверях слышно как возвращаются в номер тихие! соседи. Одеял фактически нет, пол на террасе грязный и вся грязь тащится в номер. Далеко от пляжей. Вида на океан тоже может не быть, на крыши да.
Tatiana, был в январе 2020
2.0
оценка
Задумка по апарт отелю хорошая, видимо, он просто сильно старый и нет нормального управляющего или хозяина. Номера просторные, куча вспомогательных комнат, для отдыха, для стирки, но везде грязь. Пыль веками не протиралась)) Из положительного. Возникли вопросы с заменой лампочки и засором в душе, сотрудники пришли через 5 минут после вызова, за что спасибо.
В первый раз за все поездки я первоначально пишу, что не понравилось. Я читала в отзывах, что много тараканов, но думала, что народ преувеличивает, нет, все так и есть. У нас было 2 номера, один у входа, было более менее приличным, тараканов не было, но очень грязно и пыльно. Номер старый, местами подремонтированный, думаю, что это лучший вариант из всего, что могли предложить, но сюда я больше не поеду. Перед тем, как разместиться сделали ген.уборку и стали жить. Да, полотенца тоже все старые и в пятнах, я их тоже постирала перед использованием, благо стиральная машинка есть. Посуду всю пришлось перемывать перед использованием, грязная, ну или плохо помытая. А вот второй номер был на пару пролетов по уличной лестнице повыше, там жил мой брат с семьей с двумя маленькими детьми. При заезде очень чем-то воняло, думали помыли и продезинфицировали, выветрится, но нет, запах ХИМИИ стоял весь отдых, почему брат не устроил скандал???? уже вопрос риторический. В одной ванной комнате жили тараканы, которых травили, поэтому и стоял жуткий запах во всех апартаментах. Тараканы жили в ванной, поэтому принимать душ было невозможно, тараканы сразу выбегали и заполняли ванну. Мылась вся семья во втором душе, где еле еле может развернуться ребенок, а вода заполняет весь пол и вытекает в гостиную. Этот номер был ОЧЕНЬ грязным. Маме с детьми приходилось спать на одной кровати в дальней спальне, т.к. там меньше пахло, а папа жил в комнате с тараканами. Территория также не убирается. Ребята на Тенерифе были первый раз, впечатления на всю жизнь))).
Наталья, был в январе 2020
2.9
оценка
Я всегда стараюсь быть объективной, но не к этому отелю. Мне понравились только рекламные фото на Booking.com.
Дальше начинается ужасная реальность. Холодные апартаменты с неприятным запахом, грязным бельём и полотенцами без обслуживания номера.. за 5 дней один раз заменили полотенца, но вид полотенец был, как будто их использовали в соседнем номере, а сегодня принесли нам. Вид номера неопрятный, изношенный и, видимо, уставший. Все, что вы увидите на фото, нужно делить на 19. Подумайте, прежде чем забронировать этот отель.
Оso, был в январе 2020
3.0
оценка
Цена очень завышена за проживание. Кровать не удобная. Нет одеял, вместо них огромные простыни, которые не соответствуют размеру кровати. Вместо привычных одеял были пледы. Ночью спат было холодно. В номере страя мебель- диван, кровати, шкафы. Двери тоже старые. В ванне была на потолке плесень. Я вызывала мастера устранить данную проблему. У меня у сына аллергия на плесень. Ночью каждый день выползали кукарачи- большие испанские тараканы, которые ползали по кухни и мы их ловили. Стиральная машина старая и плохо стирает и отжимает белье. Белье сохло долго. В аппартаментах были две ванные комнаты с туалетом. В одной комнате душ,, в другом гидромассажная ванна, которая не работала и мыться в ней не удобно, использовать как душ. Мама с трудом в нее забиралась. На кухне мало посуды. Одна маленькая сковорода и без крышки. Не было ни штопора, ни лопатки, чтобы переворачивать еду при приготовлении. Бокалы для чая маленькие и один был разбитым. Мне очень жалко потраченных денег за неделю пребывания! При входе в Комплекс установлена камера с громкоговорителем. Вечером камера секьюрити срабатывает на посетителей. Наш номер находился у входа в Комплекс. И громкоговоритель мешал спать. Каждые две минуты камера срабатывала. Интернет работал очень плохо.
 
Ответ Haciendas IV
Мы сожалеем, что у вас был неприятный опыт в нашей собственности. Мы учли каждую проблему, которую вы подняли, и мы предпримем соответствующие меры для их решения. Мы хотели бы принести наши искренние извинения, поскольку ваш опыт не является тем, что мы обычно слышим от наших клиентов. Спасибо за ваш отзыв, так как он позволяет нам улучшить наши услуги.
Zaur, был в январе 2020
3.8
оценка
Расположение
Отдыхали здесь с 24.12.19 по 08.01.2020. Полное несоответствие цены и качества.!!!!за исключением местоположения плюсов нет. Всё обшарпанное и грязное! Уза 2 недели уборка была один раз,если это можно назвать уборкой вообще! Как были грязные пятна на полу,так они там и остались,унитаз как вонял,так и остался грязный и вонючий! постельное бельё поменяли только через 10 дней, и то только потому,что мы обратились на ресепшн! До пляжа идти вниз минут 15-20,а вот наверх пешком сложнее и дольше,потому что достаточно крутой подъём. Посоветовать это место для отдыха и остановки я не могу и не хочу! Туда мы больше ни ногой и никогда!!!!!
 
Ответ Haciendas IV
Спасибо за предоставленную нам обратную связь от вашего пребывания. Мне очень жаль слышать, что вы были недовольны вашим опытом в нашем комплексе. Мы передали этот отзыв в соответствующие отделы для исправления. Мы надеемся, что в будущем вы дадите нам шанс наверстать упущенное, если ваши поездки вернут вас в этот район.
Yury, был в декабре 2019
8.0
превосходно
Тихое место.
В ванной в обоих умывальниках отсутствовал гидрозатвор, из-за чего в ванной и спальне стояла невыносимая вонь. Закрыл и спал в холле.
 
Ответ Haciendas IV
Спасибо за предоставленную нам обратную связь от вашего пребывания. Мы передали ваш отзыв в соответствующие отделы для исправления.
Nelya_praha, был в ноябре 2019
9.6
превосходно
Очень тихо, красивый вид, просторные апартаменты, 2 санузла, вся необходимая кухонная утварь, своя терасса, удобные кровати, большая душевая, "мыльные" принадлежности, в 5 минутах езды Siam Park. Мы были на машине - парковочные места всегда рядом есть!
Очень тяжело было найти вечером рецепцию - вокруг и людей не было, чтобы спросить). Приехали по навигатору (вбив адрес), но рецепция была далеко от самой виллы. Высокие лестницы к доме, по которым тяжело было нести багаж. До пляжа не близко, но мы были на машине - это не было большой проблемой. Сидя вечером на терассе - вздрогнули, когда на спину упал огромный тропический таракан! Но это скорее вопрос к острову, чем к апартаментам :)
Igor, был в ноябре 2019
9.0
превосходно
РАСПОЛОЖЕНИЕ Соответствовало описанию. Недалеко супермаркет. аптека. пиццерия и пр. До океана - пешком, до Сиам-парка - тоже можно пешком.Красивый вид с террасы.
Тараканы !!!! Ванные комнаты - их место обитания. Администрация, видимо, боролась с ними, они дохли по всей территории, НО их трупики оставались повсюду, их не подметали. В номере не было интернета. На следующий день мы сообщили об этом на рецепцию.Реакции - 0. Спустя несколько попыток , через 4!!! дня нам предоставили интернет. Попасть в апартаменты тоже было непросто. Мы приехали поздно вечером .Комплекс был закрыт ( а он закрыт всегда). О том , что ключи и код от ворот нужно получить в соседнем комплексе нас никто не уведомлял ( мы заселялись в HACIENDA IV, а ключи находились на рецепции в HACIENDA). А дальше нам дали код , и в ячейке у дверей мы добыли свои ключи. На самом деле все можно было провернуть намного проще: код от ворот и и код от ячейки надо было сообщить в письме, как делают многие арендодатели.
Boris, был в октябре 2019
7.5
отлично
Номер 408 заявленной бутылки вина (КАВЫ) не было. Дверь в туалет не закрывалась, и не мола закрыться по сути. В душе не было занавески. Заявленных пляжных полотенцев не было. Кухонного ножа не было. Был какой то маленький ножичек. Шезлонги грязные не мытые. Балкон без всякого вида. Остальное норм
Апартаменты
Haciendas IV Забронировать:

Booking.com