Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Townhouse Costa Adeje укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Таунхаус Costa Adeje расположен в городе Адехе, в 1 км от пляжа Торвискас и в 2,1 км от аквапарка Aqualand. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер, сад и принадлежности для барбекю. Из окон открывается вид на сад.

В числе удобств дома для отпуска 3 спальни, телевизор с плоским экраном, а также оборудованная кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с биде.

Гости могут отдохнуть на террасе.

Торговый центр Gran Sur находится в 500 м от дома для отпуска Townhouse Costa Adeje, а торговый центр Plaza del Duque — в 1,7 км. Расстояние до аэропорта Тенерифе-Южный составляет 16 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Townhouse Costa Adeje предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 400. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Адехе

Показать трансферы из Адехе

Популярные направления
Аэропорт Тенерифе Южный   Адехе от 5016 p. показать
Пуэрто-де-ла-Крус   Адехе от 11495 p. показать
Аэропорт Тенерифе Северный   Адехе от 12122 p. показать
Другие направления
Городской порт Тенерифе   Адехе от 10659 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Питание и напитки

  • Барбекю

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн с подогревом
  • Бассейн с постепенным увеличением глубины
  • Бассейн

Разное

  • Кондиционер

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
200м2

Таунхаус с 3 спальнями

от 12 744 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexandra, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отличные апартаменты - как я поняла, они предназначены для жизни самого владельца и периодической сдачи в аренду. Ремонт и наполнение явно предназначены для длительной комфортной жизни - дорогая бытовая техника, огромное количество посуды и приборов на все случаи, очень уютно - куча зеркал, всяких статуэток, картин. В апартах 3 спальни, одна из них в цокольном этаже без окна, но ребенок у меня был счастлив - как в своей норке)) Закрытая терраса - особая история - во всех аналогичных апартах в комплексе это просто внутренний дворик со столом и навесом. Здесь ее закрыли оборудовали как полноценную столовую. Завтракать в ней одно удовольствие, можно устраивать приемы)) в апартаментах очень чисто, все исправно, по всем вопросам владелец на связи. Спасибо за отпуск!
Абсолютно все понравилось.
Andrejsh, был в ноябре 2019
7.0
отлично
Вилла очень уютно обустроена, всё очень комфортно и удобно. Новая бытовая техника, электроника, мангал, сад. Продуманна каждая мелочь для максимального уюта. Просторные комнаты, большая кухня с гостиной, столовая выше всяких похвал.
Неприятный осадок остался от общения с владельцем Олегом: У нас прилёт был в 13.00. В условиях бронирования заезд возможен с 17.00 Я уведомил во сколько мы прилетаем и поинтересовался, возможно ли заселиться раньше? Его ответ был - "Заезд возможен с 17.00" Никаких проблем с этим нету, я всё понимаю, но хотя бы предложить оставить вещи можно было? Про элементарную вежливость, якобы "извините, никак не получается, был бы рад ,но не могу" и т. п. вообще можно не говорить. При заезде он попросил 400 евро депозит. В целом, тоже не вижу в этом ничего плохого. Если заедет неадекватная компания, то теоретически, ущерб можно нанести на гораздо большую сумму. Мы не любим свинячить и более-менее прибрались до выселения. Я сложил все использованные полотенца (включая пляжные) около стиральной машины. При выселении владелец начал проверять каждую комнату (что тоже понятно) и застрял на втором этаже. От туда спрашивает - "где одно пляжное полотенце?" У нас всего их было 5, все 5 там и лежали, о чём я его и уведомил. Поднялся наверх и был удивлён картиной: он как жук, все эти грязные полотенца перерыл, потом судорожно начал кому-то звонить, уточняя количество полотенец оставленных при заезде, но так и не дозвонившись, скрипя зубами, вернул депозит в полном объеме. Даже если бы одно полотенце действительно пропало, то уж при оплате в 1300 евро за виллу, уж как-то можно было бы списать 5-10 евро. Относительно минусов на вилле: Очень плохая шумоизоляция, стеклянная плитка между ванной и спальней на втором этаже (хоть и не прозрачная, но всё можно разглядеть), похожая ситуация и на первом этаже. Нижняя комната находится на уровне сада с очень маленьких окошком. Если кто-то из компании курит в саду, весь дым через это окошко идёт в комнату. До пляжа 10 - 15 минут, но довольно сложно перейти дорогу из-за скоростного потока машин. Бассейн не работал.
Andrei, был в августе 2019
9.2
превосходно
Очень и очень уютно ,хорошая веранда с мангалом и бассейн во дворе, рядом заправка и большая меркадона.
Шумные испанцы по соседству и лай собак соседа по утрам не много напрягали,но слава богу испанцы были только на выходные и русский мат их успокаивает.
Mikekor, был в мае 2019
10.0
превосходно
Большое спасибо Олегу за гостеприимство. Встретил нас в аэропорту и отвез обратно в конце отдыха. Апартаменты выше всяких похвал - есть все необходимое и даже больше. Мангал на улице, бассейн во дворе, прекрасная веранда, три отдельных спальни, гостиная с удобным диваном и большим телевизором с apple tv. Рядом с апартаментами торговый центр ГрандСур с Меркадона. До моря пешком 10 минут. По дороге от аэропорта Олег дал дельные советы и про отдых и про шопинг и про экскурсии. Всем рекомендую. При следующей поездке на Тенерифе опять напишу Олегу.
По самой короткой дороге к морю не везде есть пешеходные переходы чрез дорогу.
Dmytro, был в апреле 2019
7.9
отлично
Очень чисто и стильно. Как для Испании, то я бы сказал, что очень хорошо. Три спальни позволяют разместиться шестерым. Есть все, что нужно из кухонной утвари. С техникой тоже полный порядок: посудомойка, микроволновая печь, духовой шкаф, тостер, кофеварка, соковыжималка, стиральная машина, два холодильника и даже холодильник для вина. Хорошая крытая веранда и открытая площадка с навесом, где можно посидеть в удобных креслах за круглым столом и что-то пожарить на воздухе (для этого все есть). Слишком много всяких интерьерных штучек: корзинок, фигурок, вазочек и прочих вещичек, которые призваны украсить интерьер, если только не занимают все полки. Их мы были вынуждены куда-то прятать от маленького ребенка (не даром хозяин берет депозит в 400 евро). Все это на любителя. Но, если вы без маленьких детей, то нет проблем. Нет отдельной платы за уборку. Два санузла хорошо оборудованы, но один из них очень тесный и находится в кухне))). Сама кухня находится в зоне прихожей (т.е. сразу при входе). С машиной здесь комфортно. Не приходится плутать. Пешком можно дойти до магазинов, но не до побережья.
Из недостатков: 1.Объект не подходит для размещения с маленькими детьми! Кроме множества интерьерного «добра», которое усложняет жизнь родителям, есть еще и лестница, ведущая в подвал и на второй этаж. Наш младший (2,5 года), хоть и уверенно перемещается в пространстве, пару раз с нее грохнулся (а она в керамической плитке). Приходилось постоянно за ним следить, а это не отдых. Ребенок вытащил из тумбы пылесос, который разбился, скатившись с этой лестницы (и хозяевам не приятно и нам пришлось понести лишние расходы). 2.Спальни три и они хорошо обустроены, но нужно учитывать, что одна из них расположена в подвале, что не хорошо для спальни. Кроме того, там нет санузла (значит, если что, то ночью будешь бегать по лестнице и через кухню). Вторая спальня выходит на трассу, которую слышно даже при закрытых окнах очень хорошо. И она не замолкает никогда, ибо машины едут круглые сутки. Если открыть окно – спать не получится вовсе. 3.Были 8 дней. На это время нам оставили: пакетов для мусора – аж 2, таблеток для посудомойки – 3, средства для мытья посуды нет. В санузлах только жидкое мыло. За цену в 1080 евро можно было бы, потратив максимум 20 евро, не портить сомнительной экономией общее позитивное впечатление.
Вилла
Townhouse Costa Adeje Забронировать:

Booking.com