Отель

Hotel Bari

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Bari укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Bari находится всего в 100 метрах от пляжа Кан Пастилья, на берегу популярного залива Майорки Пальма-Бэй. В каждом номере отеля предусмотрен балкон и собственная ванная комната.

В отеле Bari работает традиционный ресторан и бар. На круглосуточно открытой стойке регистрации можно арендовать автомобиль и воспользоваться Wi-Fi.

Этот отель расположен на тихой улице, вблизи остановок общественного транспорта. Расстояние от отеля до аэропорта Пальмы составляет всего 2 км, а до центра этого города - 8 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кан-Пастилью

Показать трансферы из Кан-Пастильи

Популярные направления
Аэропорт Пальма-де-Майорки «Сон Сан Жоан»   Кан-Пастилья от 6716 p. показать
Другие направления
Пальма   Кан-Пастилья от 8815 p. показать
Магалуф   Кан-Пастилья от 9340 p. показать
Кала д'Ор   Кан-Пастилья от 17630 p. показать

Услуги

Питание и напитки

  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф $
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Nataliya, был в июле 2019
4.2
оценка
Данный отель неплохо расположен, довольно чисто в нем, есть лифт.
Мы были в этом отеле, к счастью, всего 2 ночи. Убирают номер формально, т.к. под кроватью валялся чек предыдущих туристов 10-дневной давности. Есть существенные недостатки, о которых туристы должны знать. Хозяин запрашивает дополнительную оплату за пользование кондиционером и телевизором. Без телевизора, конечно, можно обойтись, но без кондиционера трудно, т.к. рядом аэропорт и самолеты пролетают над этим местом каждые 10-15 минут, а ночами, часов до 3, под окнами шумные компании в баре. Хозяин должен указывать об этих доплатах, а не вводить туристов в заблуждение низкой ценой. Старые полотенца и плохое постельное белье, наверное из полиэстера, которое моментально прилипает к вашему телу и когда вы поворачиваетесь набок, то и простыня ползет за вами. В номере нет ничего для чая/кофе, нет холодильника. Wi-Fi с нестабильной скоростью, часто пропадает сеть. Из туалетных принадлежностей гель для душа, мыло и туалетная бумага. Если все как надо сделать, т.е. доплатить хозяину за эти приятные мелочи, то цена выйдет как в нормальных отелях рядом. Желаю хозяину этого отеля приехать к нам в Сибирь и получить комнату без отопления в холодный период за дополнительную плату)) А то про доплату за завтрак он указывает, а про кондиционер платный нет - это обман! Мы в Испании останавливались в трех разных отелях этой ценовой категории, этот неприятно удивил. Не рекомендую!
 
Ответ Hotel Bari
Уважаемый клиент, спасибо за ваши комментарии, сначала укажите, что когда вы бронируете номер в отеле, проверьте, какие услуги включают арендуемый вами номер, чего не может быть, вам нужны дополнительные услуги, не включенные в стоимость номера, а затем жалуйтесь из-за того, что мы не получили их бесплатно, уборка, если была какая-либо ошибка, мы никогда не указывали, так что эта жалоба не имеет значения, потому что она не подлежит демонстрации, отель 2 звезды, если вы хотели 4 звезды, вы должны были арендовать 4-звездочный отель, холодильник, чайник, отель никогда не предлагал, поэтому я рекомендую вам прочитать еще раз условия вашего бронирования, Wi-Fi, это первая жалоба, и скорость 600 загружать и скачивать мегас, он не будет подключен к русским страницам, чтобы что-то увидеть или скачать, и если вы приедете из Сибири, изменение температуры, не откроет пострадавших, и все это будет иметь тепловой удар, для 35 градусов, что у нас было, и за то, что он не снял одежду, которую он использует в Сибири для поддержания 40 градусов по Цельсию ниже нуля во время своего короткого визита, большое спасибо за ваше пребывание приветствие
Viacheslav, был в мае 2019
4.6
оценка
Очень сильная влажность,кровать и белье сырое
Отель
Hotel Bari Забронировать:

Booking.com