Апартаменты

Blue Sea Apartamentos Callao Garden

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Blue Sea Apartamentos Callao Garden укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комфортабельный комплекс апартаментов находится на юго-западе острова Тенерифе. К услугам гостей 4 плавательных бассейна, мини-гольф и корт для игры в теннис и сквош. Здесь можно замечательно отдохнуть в окружении великолепной природы.

В числе удобств апартаментов Blue Sea Garden балкон и гостиная зона с диваном-кроватью. За дополнительную плату можно посмотреть каналы спутникового телевидения и воспользоваться сейфом. Мини-кухня оборудована холодильником и кофемашиной.

В комплексе апартаментов работают бар и ресторан, где подают блюда интернациональной кухни. Для маленьких гостей предусмотрен игровой манеж, а на пляже обустроена площадка для игры в волейбол. На стойке регистрации работает бесплатный Wi-Fi.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Blue Sea Apartamentos Callao Garden предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
При бронировании более 6 номеров могут действовать иные условия проживания и взиматься дополнительная плата.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Саллао Салваже

Показать трансферы из Саллао Салваже

Популярные направления
Аэропорт Тенерифе Южный   Кальяо-Сальвахе от 5225 p. показать
Аэропорт Тенерифе Северный   Кальяо-Сальвахе от 12749 p. показать
Другие направления
Плайя-де-лас-Америкас   Кальяо-Сальвахе от 3658 p. показать
Пуэрто-де-ла-Крус   Кальяо-Сальвахе от 12540 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф $
  • Обмен валюты
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Спорт и Отдых

  • Теннисный корт $
  • Бильярд $
  • Настольный теннис
  • Дартс $
  • Сквош $
  • Мини-гольф $

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Услуги уборки

  • Прачечная

Разное

  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Прокат велосипедов
  • Прокат автомобилей

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Пляж
  • Бассейн с видом
  • Бар у бассейна
  • Бассейн

Развлечения и семейные услуги

  • Анимационный персонал
  • Вечерняя программа

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

от 4 980 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Кол-во человек
3
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней (для 3 взрослых)

Кол-во человек
1
Площадь номера
45м2

Апартаменты для одноместного размещения

от 4 027 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Нина, был в апреле 2020
10.0
превосходно
Очень хороший отель. Большие апартаменты. Небольшой, но уютный пляж с черным песком. Рядом супермаркет и магазин с едой. Брали машину в аренду, всегда было место для парковки. Приличная еда в ресторане. Повар старается разнообразить питание. Всегда есть рыба и пару видов мяса. Приличное вино и пиво при системе "все включено". На рецепции есть русскоговорящая девушка Ирина. Спасибо ей огромное за помощь. Все наши вопросы решала быстро и профессионально!!! Рекомендую отель!!
Убирались не очень качественно. На полу после уборки оставались волосы и мусор.
Елена, был в марте 2020
10.0
превосходно
Путешествовала в марте 2020г. Отель хороший, вполне соответствует ожиданиям: до пляжа пешком 10 минут; в номере - спальня, кухня (со всем необходимым - посуда (включая кастрюли и сковородки), соковыжималка, чайник, холодильник, плита) совмещенная с общей комнатой, балкон, ванная, туалет; несколько бассейнов (один бассейн на несколько корпусов). Кормили однообразно, но в целом неплохо - всего хватало, учитывая что поправить в планы не входило да и при желании можно было купить что-нибудь в супермаркете))). Рядом с отелем два небольших продовольственных супермаркета. Район тихий - рядом всего несколько баров и ресторанчиков.
Serguey, был в феврале 2020
6.7
оценка
Отличное расположение и стоимость проживания. Дружественный и заботливый персонал.
Отель требует серьёзной реновации.
Oleg, был в январе 2020
8.0
превосходно
Расположение. Персонал. Комната.
Необходим ремонт. Питание однообразно.
Svetlana, был в январе 2020
5.0
оценка
Хорошее расположение, просторные номера, достаточно чисто, ненавязчивый сервис, в номерах все в рабочем состоянии: плита, холодильник, чайник, посуда (не смотря на почтенный возраст кухни), много номеров с видом на океан. Завтраки вкусные, разнообразия мало, но все вполне съедобно. Ужины тоже нормальные, вкусные. Всегда есть выбор блюд: мясо, птица, рыба, овощи, фрукты, десерты, мороженое. В целом, если Вам не очень важна обстановка в номере, и Вы не хотите платить лишние 500-700 евро за на отель за 14 дней, то могу рекомендовать этот отель. Если Вы привыкли к современной обстановке, и вам важно, что бы все было красивое и новое - однозначно выбирайте другой отель. Анимация в отеле ориентирована на европейцев. Очень ненавязчивая))). Дартс, нарды, аэробика. По вечерам до 23:00 работает бар. Но там одни европейские пенсионеры в основном))).
Отель достаточно старый и требует ремонта. Номера просторные, но мебель и кухня старые, потрепанные. Диван и кресла продавленные. Мебель на балконе старая. Очень напоминает "старую советскую дачу", на которую свозили все, что жалко выбросить, но и для городской квартиры уже не очень хочется оставлять)). Нет постельного белья нормального. Очень старое, подушки-валики, вместо пододеяльника простыни...надо привыкнуть к такому. Сразу как то в ступор впадаешь)))... В ресторане не очень хорошо промывают посуду. Тарелки грязные бывают, стаканы не промытые со следами помады или сока... такое впечатление, что не справляется ресторан с потоком гостей (((... Первое время были одноразовые стаканчики, потом отель объявил что борется с загрязнением окружающей среды (это похвально! ) и одноразовые стаканчики исчезли... Однажды на ужин положили на шведский стол испорченную дыню, затхлую. Это недопустимо. Ведь в отеле много отдыхающих детей! Правда, это всего 1 раз было. В остальном кухня работала хорошо.
Ilonius, был в декабре 2019
9.2
превосходно
Всё отлично! Персонал очень дружественный и отзывчивый! Еда - шикарна! Вид с апартаментов- отпадный! ????
Всё понравилось, всем довольны! Только Wi-Fi из апартаментов очень слабый, приходилось ходить на рецепшн. А так отлично! ???? Пляж далековато, но для прогулки и физ-нагрузки по горам самое то!
Anna, был в октябре 2019
6.2
оценка
З приємного - красива територія, розкішна рослинність, чемний персонал, вдале розташування по відношенню до інших знакових місць острова.
Igor, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
сніданок задовільний стандарт але якісний. номер великий зручний... кухня зі всім начинням... балкон на океан!.. чудово!
Igor, был в сентябре 2019
5.0
оценка
Хорошие пляжи, интересные экскурсии
В номере тараканы
Alla, был в июне 2019
7.1
отлично
В конечном итоге мы жили в комфортном просторном номере с балконом, с частичным видом на океан. Ужин и завтрак соответствовали ожиданиям. Каждый день на ужин подавалось что-нибудь новое. Очень порадовала паэлья в один из дней. Бассейн был в двух шагах от номера. Всего бассейнов даже не 3, а 4. Также была возможность поиграть в теннис и сквош, чем мы и воспользовались. Территория отеля в целом оставляет приятное впечатление. Просыпаешься и засыпаешь под трели птиц. Пальмы, океан. Отель находится в месте защищенным горами, поэтому относительно безветренно. Кровать с удобным матрасом, жаль только не дабл, а 2 рядом, поэтому разъезжаются. Автобусная остановка в 20 метрах от входа в отель. Персонал старается помочь с любой проблемой.
Отвечали мне на письма исключительно на испанском языке (хотя в отеле многонациональный персонал, в том числе и русскоязычные), а писала я на английском(в итоге вынуждена была писать и на испанском) и только на часть моих в письме вопросов мне отвечали. Причем отвечали казалось на самые удобные из них. В итоге получилась неприятная ситуация по приезде. Тараканы. В первый же день в полотенце в ванной оказался таракан (размером около 4-5 см), полагаю путешествуют по водостоку, т.к. других дыр не обнаружилось. В итоге затыкала водосток на всякий случай. Мебель в номере старая, но в целом это ерунда, а вот то, что лежаки у бассейна в основном продавлены - неприятно. Полотенца для бассейна надо покупать на ресепшене или иметь свое. Шампунь и гель для душа выдают только в первый день (по 2 саше шампуня, мыла и геля для душа). Убираются в номере один раз в неделю (посуду не моют имейте в виду). Полотенца меняют и мусор забирают через день. Рядом нет большого супермаркета (Dino был закрыт на ремонт увы). Есть маленькие магазинчики недалеко-вниз по улице по дороге к океану -, но выбор в них ограничен. Ближайший пляж довольно маленький и мрачный (потому что черный:). Возвращаться с него в гору. Спуск крутой-практически сразу глубоко и камни - с детьми не советую. Лестницы - для старшего поколения или у кого проблемы с ногами - отель не рекомендуется Кухня в номере с хорошим холодильником, с кофе-машиной, но почему-то без фильтров, поэтому не использовали и почему-то отсутствует чайник, приходилось кипятить воду в кастрюльке.
Апартаменты
Blue Sea Apartamentos Callao Garden Забронировать:

Booking.com