Отель Hotel President

адрес
Valldebanador, 31-37
Количество номеров: 315
от 3 578 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hotel President, Калелья

4,5/5
Местоположение4
Обслуживание4
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Самый главный плюс отеля - это просто царское питание (из всех отелей, где был до сегодняшнего времени - самое разнообразное и вкусное), а главное очень много мясных блюд, овощей, фруктов и различного вида десертов, включая большой выбор мороженого, чего так не хватает той же Турции. Обслуживание качественное, женщина Вера (Viera) на ресепшене очень быстро решала все проблемы, понравился отельный гид от Пегас Туристик - все очень подробно описала, рассказала, заинтриговала - тоже ставлю ей пятерку. Есть несколько русских каналов (по-моему три), в номерах уборку делают каждый день, меняют полотенца - в-общем, понравилось)

Минусы отеля

Расположен не на первой линии - до моря идти минут 10, что не критично, ну и не в центре города, а несколько в стороне, ближе к маяку, чем к городской церкви, что в-принципе также не критично

Рассказ об отеле

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. Отдыхали в Калелье с 24 июня по 4 июля в отеле Президент. Отель очень понравился, включает в себя 7-ми-этажное зндание, расположенное буквой Г, имеется столовая, ресторан, бассейн, и небольшая детская площадка. Номера стандартные, понравились. Кухня обалденная, очень широкий выбор всяких колбас, сыров, мясных блюд, различных мюсли, фруктов, десертов, желе, тортиков, мороженого и т.д.

В номере добротная двуспальная кровать, только второй тумбочки почему-то не было).

Телевизор, большое зеркало, шкаф, где имеется сейф (за дополнительную плату).

Небольшой коридорчик, откуда дверь в ванную комнату (санузел совмещенный).

В столовой.

Ну и виды из окна на близлежащие отели и море (вид с балкона 7-го этажа)

1 из 6
 

По вечерам, проводилась анимация с участием очень симпотичных девушек-аниматоров, которые проводили мероприятия-танцульки с детьми, также клоуны показывали фокусы для детей. Были танцевальные вечера, вечер фламенко и какие-то еще - скучно не будет, рядом есть магазинчики, где можно купить воду, спиртное и что-нибудь из съестного, если захочется. Рядом с отелем две дискотеки, где отрываются европейские подростки.

Ну в-общем, все, если кто-то сомневается, то отель рекомендую, очень хорошая и добротная трешка!!!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии