Отель

Iberostar Cala Domingos

адрес
Cala Domingos, Манакор
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Iberostar Cala Domingos укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Iberostar Cala Domingos расположен в городе Манакор, рядом с пляжем. Пляж Cala Domingo находится в 5 минутах езды на автомобиле. Этот отель «все включено» — вариант с прекрасным расположением: Coves del Drach находится в 15,3 км, Яхтенная пристань Кала-д-Ор — в 17,1 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 371 номеров. Спутниковое телевидение в номере не даст вам скучать. Собственные ванные комнаты, ванны или душевые. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и потолочные вентиляторы.

Удобства

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн и открытый теннисный корт. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, какбеспроводной интернет (за дополнительную плату), зал игровых автоматов и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Это отель типа «все включено». Еда и напитки в местных ресторанах и барах входят в стоимость номера. Дополнительная плата может взиматься за питание в некоторых ресторанах, специальные обеды и блюда, за определенные напитки и другие услуги.

Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан, обслуживающий гостей Iberostar Cala Domingos, или в продуктовый магазин. Загляните в бар/лаунж или бар у бассейна, чтобы расслабиться за любимым напитком.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: круглосуточная работа стойки регистрации и сейф на стойке регистрации.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день.

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Please note that the full amount of the reservation must be paid upon arrival. When booking more than 5 rooms, different policies and additional supplements may apply. During dinner, gentlemen are not allowed to wear shorts and sleeveless shirts. All rooms have a minibar whose use carries an extra-charge. Drinks are not included under the half board meal option. Dress code: Shorts allowed in buffet. (No swimsuit, no tank tops, no flip-flops). A la carte restaurants: long pants.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кала-Майор

Показать трансферы из Кала-Майора

Популярные направления
Аэропорт Пальма-де-Майорки «Сон Сан Жоан»   Калес-де-Майорка от 11878 p. показать
Другие направления
Кала Маер   Калес-де-Майорка от 23755 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Iberostar Cala Domingos Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%