Главная / Испания / Кала Бланка / Отели / Отель Hotel Spa Sagitario Playa 4*
Отель

Hotel Spa Sagitario Playa

адрес
Avd De La playa 4, Кала-Бланка
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Spa Sagitario Playa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Hotel Spa Sagitario Playa находится в городе Сьюдадела-де-Менорка, у океана. Маяк в Кап д'Артруч и Парк Lithica расположены в 15 минутах езды на автомобиле. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Кафедральный собор на о. Менорка находится в 5,1 км, Церковь Росер — в 5,1 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 72 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар. Отдельные балконы. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и биде.

Удобства

Побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает массаж и процедуры по уходу за лицом. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как оздоровительный клуб, открытый бассейн и открытый теннисный корт. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, зал игровых автоматов и магазины сувениров/газетные киоски.

Кафе и рестораны

Этот отель приглашает вас в свой ресторан, где подается ужин. Гостям также предлагается кафетерий/кафе с легкими закусками. Загляните в бар/лаунж или бар у бассейна, чтобы расслабиться за любимым напитком. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 8:00 до 10:00 за дополнительную плату.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: рабочее место с компьютером, бесплатные газеты в холле и круглосуточная работа стойки регистрации.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 6.80 EUR на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

**Полезная информация**

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2,500.00 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Spa Sagitario Playa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%