Отель Grand Hotel Central, Small Luxury Hotels

адрес
Via Laietana, 30
Количество номеров: 147
от 21 027 руб Забронировать

Отзыв об отеле Grand Hotel Central, Small Luxury Hotels, Барселона

Любовь С. Май 2016 0
4,8/5
Местоположение5
Обслуживание4
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Центр города и отличный ресторан.

Минусы отеля

Ужасный Wi-Fi (надо постоянно подтверждать подключение).

Рассказ об отеле

Только вернулись из Барселоны. Отель выбирали бегом, лишь бы успеть забронировать. Но он нам понравился. Хорошее месторасположение, стильный, комнатки небольшие, но все есть. Чай, кофе, миними бар, шлепки для бассейна, набор для душа (пополняли каждый день). Удобная кровать, кондиционер, шторы на электроподьемнике.

Бассейн на крыше правда.находится и в мае там купаться нереально. Но и летом плавать особо не получится, он небольшой. Но поплескаться с видом на Барселону думаю можно. Хотя рядом с бассейном бар. Так что на любителя все.

Убирались чисто, претензия только к тому, что на 4 этаже горничная предпочитала убирать номер исключительно часам к 6 вечера. То есть табличка повешенная в 8:30 утра с просьбой убрать номер, ей ни о чем не говорит. Часа в три дня когда вы возвращаетесь после экскурсии с желанием отдохнуть, номер естественно не убран. Может она читать не умеет? На 6 этаже у детей таких приколов не было. Все было вовремя.

Завтрак раскошный, ресторан днем не работает (для Испании это норма имейте ввиду), но вечерние ужины просто блеск. Лучшее обслуживание в городе на наш взгляд. Каталонцы очень неторопливые и как то не особо спешат кому то угождать или обслуживать. А тут просто разительное отличие в обслуживание. Будете рядом, поужинайте и вкусно и официанты вменяемые могут и посоветовать что то и предложить. Мы в восторге.

Интернет просто жесть. Слов нет выразить возмущение. Но нельзя за вечер по 25 раз подключаться к одной и той же сети!!! Это раздражает! Написали сообщение в ватсапе (дети на другом этаже) и тишина. Через минуту берете телефон, а он уже не подключен к сети, надо заного вводить номер, фамилию и т. д. Это ненормально!!! То есть я все время сидела с включенным телефоном в руках, что бы от детей приходили сообщения. Но если вам это не принципиально, рекомендую этот отель. Уверена, там все есть для достойного отдыха как и семьи и так и для бизнес поездок.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии