Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Барселоне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Испания » Каталония » Барселона » Вопросы и ответы » Вопрос от tatin, 14 октября 2013 г. 22:27
Как проще добраться из аэропорта до Plaça Urquinaona, 5 3º1ª, Eixample, Barcelona днем
tatin
14 октября 2013 г. 22:27
Барселона, Испания Общественный транспорт
Трансфер 35€ до 4х человек
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
apartnorenbcn
apartnorenbcn
15 октября 2013 г. 0:02
спасибо
tatin
15 октября 2013 г. 0:36
Здравствуйте!
Самый удобный и быстрый способ добраться - это автобусы "Аэробус", которые курсируют от аэропорта Барселоны до пл. Каталонии (5,90 евро на человека), а от нее уже рукой подать до нужной Вам площади Уркинаона. Либо на такси (около 25-30 евро).

С уважением, Юлия
Полезный ответ: Да1 Нет1 Пожаловаться
JuliaGuia
JuliaGuia — частный гид в Барселоне. https://juliaguia.tourister.ru, juliaannasmail@gmail.com
15 октября 2013 г. 0:22
спасибо.
tatin
15 октября 2013 г. 0:36
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да1 Нет1
BarcelonaPoRusski
15 октября 2013 г. 11:36
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
APOTAPOF
15 октября 2013 г. 13:09
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет1
BarcelonaPoRusski
15 октября 2013 г. 13:18
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
APOTAPOF
15 октября 2013 г. 13:51
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
APOTAPOF
15 октября 2013 г. 13:37
спасибо
tatin
15 октября 2013 г. 20:34
подскажите пожалуйста, достаточно будет мне проездного Т10 или нужно еще другой вариант проездного ( буду 10 дней находиться в Барселоне и еще пока не решила ехать в Фегерос или нет)
tatin
15 октября 2013 г. 21:48
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
APOTAPOF
15 октября 2013 г. 22:14
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
JuliaGuia
JuliaGuia — частный гид в Барселоне. https://juliaguia.tourister.ru, juliaannasmail@gmail.com
19 октября 2013 г. 21:22
Уважаемый эксперт!

"Не заслуживают такого отношения туристы!" Своим ответом на вышепоставленный вопрос вовсе не хотела никого ни обидеть, ни оскорбить. Зачем же Вы сгущаете краски? Предложив такси, просто сориентировала задающего вопрос, во сколько такая поездка ему может обойтись.

"ДОРОГУЩИЕ Аэробусы" - посоветовала именно это средство передвижения из своего опыта работы, т.к. знаю, что с багажом людям элементарно бывает не очень удобно делать пересадки, спускаться в метро. Тем более, что вопрос звучал "Как проще добраться...", а не "Как дешевле...".

С уважением, Юлия
Полезный ответ: Да2 Нет1 Пожаловаться
JuliaGuia
JuliaGuia — частный гид в Барселоне. https://juliaguia.tourister.ru, juliaannasmail@gmail.com
19 октября 2013 г. 21:23