Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Барселоне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Испания » Каталония » Барселона » Вопросы и ответы » Вопрос от Julia2013, 30 апреля 2013 г. 20:08
Здравствйте! Буду в Барселоне 5 дней, в конце мая, с дочерью 12 лет. Квартира рядом с площадью Каталонии. Что лучше посмотреть с ребенком? К сожалению знаем только русский язык, поэтому интересуют такие достопримечательности, которые легко найти, пользуясь разговорником.
Julia2013
30 апреля 2013 г. 20:08
Барселона, Испания Достопримечательности
Смотреть с девочкой обязательно океанариум (он в порту) и еще погулять в парке гюэль. все легко найти.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
dan
dan
1 мая 2013 г. 9:28
Спасибо!
Julia2013
1 мая 2013 г. 14:25
Музей шоколада, там не только можно посмотреть, но и поучаствовать. - Адрес: Carrer Comerç, 36, 08003 Barcelona Испания http://www.museuxocolata.cat, по вторникам музей не работает.
Чудесный зоопарк Барселоны - Адрес: Parc de la Ciutadella s/n. 08003 – Barcelona www.zoobarcelona.com
Парк аттракционов Тибидабо - http://www.tibidabo.cat
Парк Каталония в миниатюре - работает каждый день, кроме пон. www.catalunyaenminiatura.com
Океанариум Вам уже порекомендовали.
Приятного отдыха.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
BetterDayTour
1 мая 2013 г. 21:13
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
APOTAPOF
4 мая 2013 г. 23:37
"поучаствовать" - означает, что моему ребёнку, равно как и другим детям которые были с нами давали в ручки мягкий шоколад, как пластилин, и они лепили из этого материала что приходило им на ум, - мы увезли с собой небольшой трофей. возможно мы попали под акцию (мы не уточняли, акция ли это, или стационарное мероприятие)- попробуйте прогуляться в музей со своим ребёнком, и всё увидете сами.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
BetterDayTour
5 мая 2013 г. 0:40
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
APOTAPOF
5 мая 2013 г. 22:17
Отличное место, которoе нравится и взрослым, и детям: музей естественных наук Cosmo Caixa. Туда вы легко доедете на такси - музей того стоит! Аквариум и чудесный зоопарк, расположенный в парке Сиудаделла. Да и просто морской променад!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
GidBarcelona
2 мая 2013 г. 0:28