Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Барселоне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Испания » Каталония » Барселона » Вопросы и ответы » Вопрос от Barcelona2012, 12 мая 2012 г. 16:13
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие пригороды Барселоны наиболее экологически чисты, с налаженной и развитой инфраструктурой, и более пригодны, как для длительного проживания, так и для краткосрочного отдыха. Какие из них наиболее поппулярны для аренды и покупки недвижимости? Спасибо.
Barcelona2012
12 мая 2012 г. 16:13
Барселона, Испания Недвижимость за рубежом
Добрый день, в принципе, всё побережье Испании довольно чистое. Если говорить про близлежащие городки и посёлки, то во ВСЕХ из них прекрасно развита инфраструктура. Могу посоветовать посёлки: Гава, Кастельдефельс, Гарраф и Ситжес, а с северной стороны - пригород самой Барселоны, Бадалону и Косту Марезме. Если будет нужно, обращайтесь. Отвечу на любые Ваши вопросы!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
GidBarcelona
13 мая 2012 г. 13:34
Спасибо большое за информацию!
Barcelona2012
13 мая 2012 г. 16:39
Добрый день,
Не соглашусь со своей коллегой в выборе города Гава как экологически чистого пригорода. Действительно, район Гава-мар очень популярен, там строятся хорошие дома, он недалеко от Барселоны, пляж радом. Но: с этой стороны садятся самолеты в аэропорт. Лично я не вижу смысла сидеть под самолетными сбросами, ну, еще и шум. Напрочь отсоветываю всем своим клиентами. Есть Сичес или Ситжес, кто как привык говорить. Это, в принципе, небольшой городок, там действительно много иностранцев, которых привлекает мягкий климат, инфраструктуры и относительная близость к Барселоне. Есть остановка поезда. Бадалона отпадает, если вы не хотите жить на развилках дорог, не очень красивым въездом в Барселону и сосредоточением промышленности. Далее по Коста Маресме можно выделить городок Алелья или Сант Андреу де Лльяванерас. Однако здесь нужно быть предельно аккуратными - так есть и дорога, и автобан и поезд, который ездит рядом с пляжем, что тоже не очень приятно. Если вам не нужно каждый день приезжать в Барселону на работу, можно посмотреть более удаленные места по Коста Браве, например, Тосса дель Мар, и еще дальше. Обращайтесь, если вам интересно.
Если не жить на море, есть классика - Сант Кугат Дель Валльес, близко к Барселоне, есть практически все.
Счастливо.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Languia
14 мая 2012 г. 14:48
Спасибо вам огрмное за ответ, обязательно учту ваше мнение при покупке жилья. Оно совпало еще с некоторыми экспертами по недвижимости.
Barcelona2012
14 мая 2012 г. 14:57
Обращайтесь за независимым советом. Тема недвижимости мне близка, могу не только посоветовать, но и отсоветовать :)))) аргументы прилагаются. Можно попробовать снизить цены, в принципе, при нашем кризисе, иногда удается. Ну, а далее, клиент сам решает что ему нужно и к чему стоит прислушаться, а что можно и пропустить.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Languia
16 мая 2012 г. 20:22
Хотим переехать жить в Барселону. Ищем дом в пригороде для покупки. Помогите пожалуйста сориентироваться -какие пригороды рассматривать? У меня 2 детей, один учится в Бритиш скул, (нужна школа) др. - 18 лет, рассматриваем дальнейшее обучение в ВУЗЕ или работу. Поэтому конечно хочется, чтоб было недалеко от Барселоны и с хорошей транспортной развязкой. Подскажите пожалуйста
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Lubovi
17 марта 2014 г. 20:08
Добрый день, если интересуетесь данной темой - можете направить мне личное сообщение с пожеланиями и ориентировкой, чего именно хочется и в каких ценовых пределах. Пришлю разные варианты на и-мэйл!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GidBarcelona
11 июня 2014 г. 22:28