Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Барселоне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Испания » Каталония » Барселона » Вопросы и ответы » Вопрос от Barracuda, 14 сентября 2011 г. 1:29
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста сколько в среднем стоит снять однокомнатную квартиру в центральном районе Барселоны, на срок 2-3 месяца? и каким образом это можно организовать?

Випы и Люксы не интересуют, простую и просторную квартирку!

Barracuda
14 сентября 2011 г. 1:29
Барселона, Испания Отели. Аренда жилья
Сколько вас человек и какие даты? Насколько просторная квартирка вам требуется? Какой у вас бюджет?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GidBarcelona
15 сентября 2011 г. 0:58
Два человека, по датам интересует примерно два месяца январь -февраль, просторная в том плане, что бы кровать большая и ни чего лишнего из мебели, по бюджету сложно сказать, так как не знаю рынок цен.
Barracuda
15 сентября 2011 г. 12:24
Средняя суточная цена апартаментов - 30-34 евро.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GidBarcelona
16 сентября 2011 г. 0:51
А подскажите, пожалуйста, цены на такую же квартиру в июле-августе, а так же примерный минимум денег, которые уйдут на питание за 1 месяц! заранее большое спасибо!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Cameliya
17 сентября 2011 г. 19:48
это замечательно, но интересует цена за месяц, а не посуточно!
(стоимость суток х 30 дней и получаем ежемесячную абонку) или в Барселоне не практикуется скидка за аренду квартиры на долгий срок?
Barracuda
21 сентября 2011 г. 14:51
2-3 месяца - это не долгий срок. Долгий срок - от одного года.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GidBarcelona
22 сентября 2011 г. 10:46
это детали уже, вопрос в следующем: отличается ли цена аренды квартиры за месяц, чем посуточно или нет.
Barracuda
22 сентября 2011 г. 16:25
на два-три месяца - не отличаются, точно также, как и в отелях. в некоторых случаях, бывают дополнительные скидки, но всё это очень индивидуально и нужно смотреть каждый вариант (заходить в систему и производить подсчёт - по датам и количеству человек, либо звонить на фирму и договариваться).
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
GidBarcelona
22 сентября 2011 г. 22:14
Спасибо большое!
Barracuda
23 сентября 2011 г. 13:29
июль-август - самые дорогие месяцы и цена на жильё тут будет примерно 35-60 евро в сутки. Центр. соответственно, дороже. Питание - не сильно дорогое, т.к. овощи-фрукты в это время года особо дешёвые, причём, отличного качества и спелые! На месяц на двоих уйдёт на питание порядка 200 евро, включая рыбу и мясо (без напитков). Пример: еженедельно семья из трёх человек тратит порядка 100-150 евро на еду и предметы первой необходимости, включая напитки: бутилированную воду, пиво, вино, а также туалетную бумагу, чистящие средства и пр. При этом, практически ни в чём себе не отказывая - в бытовом смысле (еда, питьё, сам быт).
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GidBarcelona
18 сентября 2011 г. 20:51
Здраствуйте!

Посмотрите сайт www.apartmentbarcelona.com Сайт есть на русском. Там предоставлено много вариантов, цены меняются в зависимости от сезона.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Ana123
25 мая 2012 г. 19:38