Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Барселоне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Испания » Каталония » Барселона » Вопросы и ответы » Вопрос от miliv, 27 января 2018 г. 14:05
Нужен ли аудиогид в доме музее Гауди?
miliv
27 января 2018 г. 14:05
Барселона, Испания Дом-музей Гауди
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да1 Нет1
djoza
djoza — частный гид http://isrageo.com, alonazh@gmail.com
27 января 2018 г. 15:02
"Barcelona Card" (как и ее разновидность Barcelona Card Express), а также карты-абонементы "Hola BCN!", которые так любезно рекламирует гид из Израиля (оттуда, вероятно, виднее...) - тупая, бестолковая трата денег!

В Барселоне (в отличие от некоторых других европейских городов, в том числе испанских) такие туркарты никогда не окупаются! Рассчитаны только на лохов и клиентов "знающих" частных гидов...
Полезный ответ: Да1 Нет1 Пожаловаться
XCGT
27 января 2018 г. 18:13
Нужен аудиогид, или нет, каждый решает сам.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Tarantula
27 января 2018 г. 15:54
Без дополнительной информации всегда сложно даже в музее Гауди где в целом неплохо рассказано о нем. Если нет желания или возможности заранее узнать о нём, стоит взять аудиогид. Ну или не перегружать себя.)))
Решать Вам.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
albygan
27 января 2018 г. 18:11
Вероятно, речь идёт о Casa Museo Gaudí?
АУДИОГИДА для этого музея НЕТ.
Аудиогид, предлагаемый на сайте http://www.casamuseugaudi.org, рассказывает о Sagrada Família (билет входит в цену), но не о доме-музее. Музей, следует заметить, очень скромный. Посещение находящегося рядом с домом Park Güell НЕ ВХОДИТ в стоимость билета (24,00€). На начало 2018 г. часть парка ремонтировалась и была недоступна.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
RussoTuristo_us
27 января 2018 г. 19:08
В еастоящем доме-музее, который в Реусе, аудиогид нужен. И там его дают. Я по край
ней мере, 4 года назад, его брал.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
borisgrey
27 января 2018 г. 19:33
Любая дополнительная информация об объекте познания будет полезна. Поэтому я всегда рекомендую.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Sergey_Anatolievich
27 января 2018 г. 19:59
В доме-музее в Реусе он есть на русском языке и он нужен. Мы брали.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Vikus
28 января 2018 г. 9:00